Перейти к содержимому



Фотография
* * * * - 7 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 06:10

Продолжаю свою работу.
Статус обновил 07.09.2018г
Обращайтесь.
XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#122 Admin

Admin

    Системный администратор.

  • GARANT
  • 691 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 08:37

ВНИМАНИЕ!

29.10.18 пользователь отправлен на внеочередную проверку.
Появились некоторые вопросы к нему. Тема временно закрыта до устранения вопроса.
С Уважением Администрация.Форум хакеров xakeram.ru

#123 Admin

Admin

    Системный администратор.

  • GARANT
  • 691 сообщений
  • ГородИнтернет сити

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:16

Пользователь может продолжать рекламу своих услуг, он прошел внеочередную проверку, массовые тестовые задания выполнены, замечаний нет. Желаю приятной работы. Спасибо.
С Уважением Администрация.Форум хакеров xakeram.ru

#124 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:18

Пользователь может продолжать рекламу своих услуг, он прошел внеочередную проверку, массовые тестовые задания выполнены, замечаний нет. Желаю приятной работы. Спасибо.


Спасибо.

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#125 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:20

Обратиться ко мне вы всегда можете по прежним контактам.
Вот координаты.
XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#126 Песня

Песня

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:16

Спасибо большое, dark. Вы мне очень помогли, долго искала специалиста по взлому сайта(очень нужно), все отказывались или просили огромные деньги. DarkWeb справился за 6 часов, я была в шоке, все очень профессионально, еще раз огромное спасибо. :D

#127 azzzzz

azzzzz

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 04:40

Хочу выразить свою благодарность за проделанную вами работу. Вы настоящий профессионал своего дела!



#128 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 05:03

Хочу выразить свою благодарность за проделанную вами работу. Вы настоящий профессионал своего дела!

Также и вам спасибо за добрые слова.
Обратиться ко мне по услугам хакера и услугам взлома вы всегда можете по контактам:

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#129 kiryaapilkov

kiryaapilkov

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:36

Отличный профессионал, мастер своего дела, удачи во всем :)))



#130 mars1111

mars1111

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 01:50

 хочу поблагодарить  за  помощь и советы    - всем  советую данного специалиста



#131 beestroot

beestroot

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 06:16

Хочу поблагодарить вас за отлично выполненную работу, не ожидал такого классного результата. Вы настоящий профи :) Удачи вам!



#132 gaby789

gaby789

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 12:17

Dark web ты лучший, ты достойны носить имя хакер. Спасибо за проделанную работу, рад качеством выполнения работы!!!

#133 spang

spang

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:56

Требовалось выполнить довольно сложную задачку.. рассказывать подробно не буду, не думаю что это кому-нибудь нужно. В общем к чему я, данный человек и правда как писали выше может носить статус "хакер". Свою работу выполнил очень качественно и в кратчайшие для меня сроки! Спасибо большое за услугу!



#134 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 01 Апрель 2020 - 08:33

Статус обновил 1.04.2020г.
Обращайтесь, контакты прежние.
Xaktop@protonmail.com

Прикрепленные изображения

  • islands-300.png

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#135 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:38

Заказ взлома / Найм или поиск взломщика
На что я способен?
Я умею много чего. Спектр предоставляемых услуг очень широк, от взлома соц. сетей, электронных почт до взлома веб-сайтов и веб-форумов. Занимаюсь разработкой собственного ПО для использования в различных целях.
Как заказать услугу

Необходимо связаться со мной, написав на электронную почту

XakTop@protonmail.com

Во время создания заказа расскажите о хакерской услуге, которой хотите воспользоваться.

Я отвечу на вашу заявку в течении нескольких минут и обсудим все моменты по вашему заказу.

Согласовав необходимые аспекты, начинается моя работа.

Выполнение заказа проходит в кратчайшие сроки с полным соблюдением установленных условий.

Начиная с 21 века начался скачок распространения информационных технологий. Большинство современных людей не могут прожить без постоянного посещения любимых сайтов и общения в социальных сетях и мессенджерах. Подобные потребности человечества привели к появлению услуг хакеров и росту конкуренции на их услуги. Найм хакера на сегодняшний день является одной из самых популярных услуг в интернете. Десяток лет назад никто не задумывался о взломе социальных сетей, сегодня же каждый третий задумывался о подобном. Именно с этим я и могу помочь, более того выполню задания на высочайшем уровне. Не смотря на высокую конкуренцию, найти порядочного взломщика весьма трудно, из-за огромного числа школьников, а не хакеров и обманщиков. Я же помогу любому со взломом соц. сетей, мессенджеров, электронных почт, сайтов и форумов. Обращаясь именно ко мне за услугами хакера, вы получаете гарантию на качественное выполнение работ, также будете приятно удивлены ценами и скоростью выполнения.

При работе со мой, клиенты получают:

Полную секретность и анонимность личных данных

Я никогда не распространяю второй стороне информацию, которая поступает от клиента. Также информация о заказе нигде не сохраняется и после выполнения, все данные о работах удаляются.

Незамеченный взлом

Мой высокий профессионализм позволяет проводить взлом очень аккуратно, не позволяя жертве узнать о взломе, ни смотря на то, какую услугу вы заказали.

Каждый клиент получает собственный подход и личную консультацию

Ваши желания будут учтены при выполнении заказа

Беру заказы любой сложности

Если ранее вы заказывали взлом, однако ничего не вышло, то смело обращайтесь за услугами хакера ко мне и я уверяю, ваш заказ взлома будет выполнен.

Перечень того, что клиент получает после выполнения работ:
Логин и пароль

Архив со всеми сообщениями (включая удаленными) за определенный срок

Отключение уведомлений у жертвы, о посторонней активности

Советы и инструкции по безопасному использованию взломанных материалов

Скрытность от жертвы

3-х недельная гарантия на случай восстановления доступа над взломанным ресурсом жертвой.

Сроки выполнения заказа:

Не существует определенных срок выполнения подобных работ, особенно при взломе социальных сетей. Однако в среднем подобные взломы занимают до 8ми часов. В случае необходимости срочного заказа, можете оформить специальную услугу, которую я выполню в течении 4-х часов.

Что необходимо для проведения подобных работ:
Напишите мне на почту:

XakTop@protonmail.com
Чтобы начать взлом, необходима оплата и только ссылка на профиль жертвы.

Стоимость работы:
Я предлагаю самые выгодные и конкурентоспособные цены. Из-за постоянных изменений цен, рекомендуем на прямую обращаться ко мне.

Соц. сети являются важнейшим атрибутом современной жизни взрослых людей и молодежки. Зачастую к хакерам обращаются люди в отноешениях, которые хотят нанять хакера и заполучить доступ над страничкой свой второй половинки. Будь то Вконтакте, Одноклассники и другие соц сети. Можно задуматься, какой вариант хуже? Измена любимому человека или взлом странички. Я всегда только за правду! Я считаю, что взлом странички будет куда менее плохим поступком, чем измена человеку, которому ты признаешься в любви. Услуги хакера являются весьма уникальными, не часто можно встретить такой уровень подготовки к выполнению услуг взлома. Мои клиенты часто рассказывают о том, как имели плачевный опыт в покупке услугу у хакеров, порой более 3-х хакеров не способны были справится с легкой работой.

Обращайтесь, если захотите заказать взлом мессенджеров, таких как WhatsApp, Viber, Skype, telegram и др.
Когда заказ на взлом будет выполнен вы получаете:
Полный пакет данных, в виде переписок, фото и видеофайлов.

Архив содержит время и названия контактов, являющихся собеседниками в переписках

Архив с сообщениями, которые были удалены

Архивы переписок, начинающиеся с начала первых переписок, но не более чем за 3 года.

Включение переадресации всех необходимых данных на вашу почту или другое место хранения информация, допустим сервер (длительность подключаемой переадресации обсуждается лично со мной)

Так как переадресация выше заявленого, стоит дороже.

Длительность выполнения работ:
Сроки выполнения услуг зависит от выбранного мессенджера. Обычно занимаем до 8ми часов, а срочны заказ выполняется в течении 4-х часов.

Информация необходимая для работы хакера:

Чтобы начать работу по взлому пользователя, необходим только номер аккаунта.

Стоимость услуги:
Я предлагаю самые выгодные и конкурентоспособные цены. Из-за постоянных изменений цен, рекомендую работать на прямую.

Мессенджеры – это не стандартные социальные сети, это специальные мобильные программы, предназначенные для быстрого обмена сообщений между пользователями. Самыми популярными на сегодняшний день являются – WhatsApp, Вайбер, Telegram, Скайп. Это лишь перечень самых заказываемых на взлом мессенджеров, именно поэтому это одно из важнейших направлений хакера. Для подобных задач весьма трудно найти настоящего хакера, но мой огромный опыт говорит сам за себя, по этому спокойно обращайтесь ко мне, если вам нужны услуги хакера.

Производим взлом электронных почт:
Перечень того, что клиент получает после выполнения работ:
Логин и пароль

Архив со всеми сообщениями (включая удаленными) за определенный срок


Советы и инструкции по безопасному использованию взломанных материалов

Скрытность от жертвы

Взломанная почта не потеряет функционала

3-х недельная гарантия на случай восстановления доступа над взломанным ресурсом жертвой.

Сроки выполнения заказа:

Не существует определенных срок выполнения подобных работ, особенно при взломе социальных сетей. Однако в среднем подобные взломы занимают до 7-ми часов. В случае необходимости срочного заказа, можете оформить специальную услугу, которую мы выполним в течении 4-х часов.

Что необходимо для проведения подобных работ:
Вам нужно написать мне на почту:

XakTop@protonmail.com

Оплатить и написать название почтового ящика, взлом почты которую вы хотите заказать.

Как я уже писал я предоставляю самые выгодные и конкурентоспособные цены. Из-за постоянных изменений цен, рекомендую на прямую обращаться ко мне.


Почтовые ящики появились в далеком 1965 году. Однако сотрудники из Массачусетского технологического института пошли намного дальше и создали специальный инструмент для создания почтовых сообщений на ОС CTSS. Почтовые ящики за всю историю сильно изменяются, модернизируются, однако назначения остается неизменным, быстрое и простое отправление сообщений. В мире можно подсчитать десятки различных почтовых сервисов, однако можно выделить самые популярные: yandex и mail.ru, являющимися самыми популярными российскими почтовыми сервисами. Также gmail.com, которая является главным конкурентом на мировом рынке. Именно из-за этого большое количество пользователей хотят нанять хакера, чтобы провести взлом почты, взлом яндекс, взлом Гугл, взлом mail, также вы можете нанять хакера для различных других почт, я предоставляет услуги по взлому всех видов почт, максимально качественно и быстро.

Необходим взлом сайта знакомств?
При заказе получаете:
Логин и пароль

Архив со всеми сообщениями (включая удаленными) за определенный срок

Отключение уведомлений у жертвы, о посторонней активности

Советы и инструкции по безопасному использованию взломанных материалов

Скрытность от жертвы

3-х недельная гарантия на случай восстановления доступа над взломанным ресурсом жертвой.

Сроки выполнения заказа:

Не существует определенных срок выполнения подобных работ, особенно при взломе сайтов знакомств. Однако в среднем подобные взломы занимают до 7-ми часов. В случае необходимости срочного заказа, можете оформить специальную услугу, которую мы выполним в течении 4-х часов.

Что необходимо для проведения подобных работ:
Как я уже говорил, только оплата и ссылка на профиль жертвы.

Стоимость работы:
Я предлагаю самые выгодные и конкурентоспособные цены. Из-за постоянных изменений цен, рекомендую на прямую обращаться ко мне, чтоб не рисковать не деньгами, не временем.

Не нужно много мозгов, чтобы понять, для чего необходимы подобные услуги и для чего это необходимо моим клиентам. Самыми популярными запросами на взлом являются подобные проекты: entrust, ябаду, dating-script, hitwe, joomla, кисмия, xeil.ru, баду, навечно, маил.ру и т.д. Тысячи пользователи хотят нанять хакера, чтобы взломать социальный сети, сайты знакомств, однако не каждый хакер способен на подобные задания, а только профессиональный хакер. Я берусь за задания любой сложности и количества.

При возникновении необходимости хакерских услуг, пишите на почту:

XakTop@protonmail.com
Так как здесь описан далеко не весь перечень услуг, таких как Ddos, или вам нужно почистить кредитную, а точнее чистка КИ, внесение изменений в различные базы данных, Взлом платформ, trading и прочие, удаленный доступ к телефону, удаленный доступ к ПК, определение местоположений по номеру или через страницу соц сети, подключение к камерам, кража различных файлов, взлом архивов rar, zip и других форматов, я могу продолжать до бесконечности, так как услуги хакера это очень обширный список, я готов взяться за любую. Обращайтесь, дублирую свою почту:

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal