Перейти к содержимому



Фотография
* * * * - 7 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#106 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 08 Май 2018 - 11:00

Продолжаю принимать заказы. Контакты: XakTop@protonmail.com Если я вам долго не отвечаю по выше указанному адресу, то напишите сюда: XAKTOP@PROTONMAIL.COM Это мои дополнительный адрес. Обращайтесь.

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#107 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 11 Май 2018 - 10:13

ВНИМАНИЕ
Появилась возможность сделать заказ на бюджетной основе (Фишинг)
Если у вас недостаточно средств ,чтобы заказать полную услугу взлома, то предлагаю вам бюджетный вариант.
Фишинг- ссылка на поддельный сайт, по которой должна перейти жертва, внешне не отличить от настоящего, когда жертва переходит на сайт она видит форму входа, после того как она вводит свои данные т.е логин и пароль, она (жертва) попадает уже на настоящий сайт (допустим vk, OK, qiwi и т.д), но те данные ,что ввела жертва остаются у нас и я передаю их своим клиентам. Тоесть логин и пароль не меняются. Минусом этого варианта то, что именно клиенту нужно под любым предлогом уговорить жертву перейти по ссылке, можно сказать допустим классное видео задел(а) и дать ссылку, либо попросить ,чтоб вышла с вашего телефона или пк на свою страницу.
Ссылки на сайты vk, OK, qiwi, webmoney, steam, wot,tanki и прочие их масса.
Если у вас остались вопросы, я отвечу на них, обращайтесь.
Контакты для связи со мной:
 

XakTop@protonmail.com
А также дополнительный ящик для связи, Если я вам долго не отвечаю пишите сюда:

XAKTOP@PROTONMAIL.COM

ПОВТОРЮСЬ, ВЫШЕ ОПИСАН БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ, ТАКЖЕ РАБОТАЮ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ФИШИНГ.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#108 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 16 Май 2018 - 02:22

Продолжаю свою работу.

Контакты для связи:

XakTop@protonmail.com


А также дополнительный ящик для связи, Если я вам долго не отвечаю пишите сюда:
XAKTOP@PROTONMAIL.COM


В отдельных случаях для связи использую

Telegram, Это на усмотрение клиента.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#109 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 18 Май 2018 - 09:37

Предлагаю услуги профессионального хакера и программиста любой сложности.

Оказываю все виды взлома:
Взлом инстаграм,взлом Вк, взлом whasapp, взлом Viber, взлом одноклассников, а также устанавливаю программы слежки, шпион и т. д. Выполню удаленный досуп к смартфонам, айфонам и пк. Напишу программу по индивидуальному заказу, любого формата, учитывая все ваши критерии. Качественно и в кратчайшие сроки по доступной цене. Конфидициальность это мой приоритет, по этому я её гарантирую.









Контакты для связи:

XakTop@protonmail.com


А также дополнительный ящик для связи, Если я вам долго не отвечаю пишите сюда:

XAKTOP@PROTONMAIL.COM


В отдельных случаях для связи использую

Telegram, но приоритет почта.
https://t.me/MrDark_Web

IMG_20180518_135103.jpg

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#110 Дарья

Дарья

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 08:17

Спасибо большое за помощь.
Всё что нужно узнала.
Будет нужно обращусь еще, но позже.

#111 Екатерина Шац

Екатерина Шац

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 08:09

Спасибо большое за помощь.
Всё что нужно узнала.
Будет нужно обращусь еще, но позже.

Поддерживаю всё выше сказанное, качество и время выполнения на высоте.

#112 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:20

Огромное Спасибо за отзывы.


Продолжаю свою работу
Контакты для связи:

XakTop@protonmail.com
Обращайтесь.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#113 kirill.m

kirill.m

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 08:38

Здравствуйте. Помогите разобраться со скриптами 



#114 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 02 Июнь 2018 - 08:42

Здравствуйте. Помогите разобраться со скриптами программатора iprog+ один скрипт рабочий другой не рабочий, скрипты одинаковые, скрипт не рабочий он криптованный, рабочий думаю не криптованный. Можно ли криптованный скрипт декриптовать или раскриптовать? Скрипты с вирусом не связаны. Скрипты можно скачать с яндекс диска <a href="https://yadi.sk/d/Rr...NrDai3Ws3p8</a>

Контакты для связи:

XakTop@protonmail.com
Обращайтесь.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#115 Ozzy

Ozzy

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородVerviers

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:37

Ты тот кого искал :) Щас залечу к почту


  • Это нравится: Ozzy

#116 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 24 Июнь 2018 - 08:16

Продолжаю работать.
24.06.18г.
Контакты для связи:

XakTop@protonmail.com
Обращайтесь.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#117 Роберт

Роберт

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 07:41

Спасибо дружище. Данные подошли.
Я написал отзыв о тебе.
Если у тебя услуги взлома в дальнейшем будут актуальны, мне нужно будет еще сделать пару заказов.

#118 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 03 Август 2018 - 10:46


Продолжаю принимать заказы.
Статус обновил 03.08.18г

Услуги взлома, услуги хакера, взлом почты, взлом вотсап, взлом вибер, взлом страниц, установка шпионов, удаленный доступ к телефону и многое другое вы можете заказать написав мне на почту: 

XakTop@protonmail.com
Обращайтесь.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#119 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 05 Август 2018 - 10:58

Интернет помогает нам общаться. Мы пользуемся социальными сетями, электронной почтой. Всем интересно - с кем общаются любимые, что думают знакомые и т.д.

Представьте, что вы можете получить доступ к любому аккаунту. Но как это провернуть?

Существует два варианта:

Произвести взлом самому. Для этого необходимо знать парочку языков программирования и иметь опыт в данной сфере. Иначе стоит бросить такую затею. И не скачивайте якобы работающие программы. Помните: «волшебных кнопок» не существует.

Попросить помощи у профессионала. Это - лучший вариант. Делаете заказ, сутки ожиданий, и вся информация на руках. Но не слишком ли это просто? Конечно, здесь есть немало подвохов.

Кликая на случайный сайт, который якобы предоставляет услуги взлома, это не самый подходящий вариант, так как бывает много спама и очень часто есть большая вероятность попасть на школьника или того кто сам далек от всего этого, просто есть такие деятели которые знают азы, а на деле не чего не могут и не умеют, безопасность и прочее на низком уровне, да и еще мого чего что профессиональный хакер себе не может позволить в качестве безопасности.

Если Вам нужны услуги хакера, лучше обратиться за помощью ко мне.
Конечно я понимаю что описаное выше звучит как реклама и что-то в этом роде. Скажу как есть, это и есть реклама моих услуг, но по сравнению с остальными я профессиональный хакер и говорю это с полной уверенностью, мало того мои услуги каждая проходит регулярные проверки и перечень услуг взлома огромный.
Моя почта: 

XakTop@protonmail.com

Продолжаю более подробно о услугах хакера.

Как предоставляют услуги хакеры?


Из предлагаемых сайтов
Школьники, 55% как я сказал уже выше.
Их, конечно, немало, но они не смогут существенно навредить. Они могут обвести вокруг пальца только таких же школьников при деньгах. Их вычисление не предоставит труда, так что рассматривать их подробно не стоит.

Проекты, которые предлагают услуги по взлому, 35%. На сайтах уже виден качественный контент и профессиональное оформление. Трудно не заметить, что сюда вкладывали немало денег. Особое внимание уделяется рекламе.

Только десять процентов услуг хакера, это профессионалы которые достойны уважения, услуги взлома которые они предлагают на самом деле можно назвать услугами. Они даже имеют своих лучших специалистов по маркетингу.

Повторяю свои контакты:

XakTop@protonmail.com
Могу смело себя назвать профессиональным хакером.


С первой группой разобраться несложно.



Говорят, что могут взломать аккаунт прямо на собственном сайте (Школьники). Данный вид мошенников хочет привлечь пользователей тем, что стоимость за услуги хакера небольшая, а сроки выполнения не превышают 10 минут. Некоторые аферисты пошли дальше. Они предоставляют ложные доказательства взлома и берут деньги за услуги хакера без предоплаты. И все же им верить нельзя. Помните: абсолютно любой взлом является нарушением закона. Адекватный хакер не будет в открытой форме размещать услуги на своем сайте. Для получения доступа к аккаунту необходимо максимально точно проанализировать информацию. Потом провести немалое количество тестов, (что я и делаю постоянно, о чем также писал ранее, я регулярно прохожу проверку).

Просят перейти на сервис, который проводит взлом онлайн. Иногда так делают школьники, но с недавнего времени этим занялись и специалисты. Единственное, что необходимо запомнить – невозможно хакнуть сайт, форум или социальную сеть со сторонних ресурсов.

Пользуются услугами других хакеров. Здесь сложность идеи повышена. Такие проекты скрываются под видом автономных хакерских форумов, предлагая свои «услуги». С такой системой практически ничего нельзя сделать самостоятельно.
Некоторые используют Ютуб. Это уже действительно хитро. Они выкладывают абсолютно бесплатный ролик, который покажет, как без проблем взломать аккаунт. Обычно, на это ловятся большинство пользователей, ведь каждый любит халяву.

Что же показывают в видео? В нем вы наблюдаете взлом «случайного» профиля. О том, что они знают и логин, и пароль, они не скажут. Аферисты уже заинтересовали вас: денег никто не просил, а значит, все честно и безопасно. Но это только начало. Вся фишка заключается в небольшой ссылке, которая незаметно находится в углу окна. И вот вы пытаетесь получить доступ к аккаунту, а все никак не получается. Вы переходите по ссылке на сайт, где дико извиняются за уменьшенную уязвимость. Предлагается «волшебный софт», взламывающий абсолютно любой аккаунт за пару минут. После установки он оказывается платным. Деньги вы не платите и забываете о нем. И спрашивается: зачем и где выгода? Ответ обычно появляется очень скоро. Когда-нибудь посмотрите баланс карты, электронного кошелька, а финансы исчезли.

Вообщем не буду говорить много.
Как заказать качественный взлом?
Если вы попались, то тут даже полиция не поможет. Единственный выход – избегать подобных ситуаций. А для этого прочитайте рекомендации:


1. Никогда не скачивайте софт «для взлома». Никакая программа не взломает аккаунт, такие программы разрабатывают индивидуально и они стоят огромных денег. О приобретении вообще забудьте.

2. Не верьте хакеру, если он предоставляет собственные доказательства, такие как скриншот смартфона, услуги хакера это те услуги где, безопасность на высоте, проще пройти проверку раз, чем каждому встречному, выполнять заказ и показывать это, дело в том что хакер просто долго не проработает если будет работать именно так.


Почему стоит обращаться именно к провереному хакеру?

Признаки непроверенных и школьников.

Взлом любых профилей.

Что за анонимностью они будут следить и отвечать.

Хак аккаунта на протяжении нескольких минут.

Половина из вышесказанного – вранье. Во-первых, взломать нельзя аккаунт, который не имеет уязвимостей (имеет усиленную защиту). Во-вторых, хакнуть сеть или форум нельзя за пару минут.

Я не обманываю вас и не пытаюсь кинуть на деньги:


Я гу еще раз бесплатно взломать аккаунт, Если по каким то причинам вы допустили ошибку во время присутствия на странице жертвы. Однако если допустим, вы допускаете постоянно ошибки, то я в праве отказать от взлома страницы 3-4й раз, рекомендации присутствия на странице даю в развернутом виде.

Я объясняю инструкцию по безопасности и нахождения на взломанном аккаунте – что можно там делать, а чего не следует.
Моя анонимность сохраняется всегда, а ваш доступ к странице– если следовать инструкции. Смена пароля хозяина аккаунта, также зависит от вашего поведения на нем.
Я осуществлю взлом в максимально короткие сроки, но эти сроки в среднем 7-8 часов, это самые маленькие сроки, что касается взлома сайтов, то в этом случае срок выполнения значительно больше.

Что вы должны о нас знать?

Я работаю в сфере взлома на основе проверенной теории, практике и что не мало важно опыта работы.

Взламываем такие социальные сети, как Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм, FB, google, мой мир (Mail сервис) и многие другие, а также мессенджеры (Viber, WhatsApp и другие).

Сайты, форума, блоги, любые платформы - всегда могу оказать помощь.

По поводу DDOS атаки, (порекомендую хорошего специалиста) сам не занимаюсь.

Продолжаю свой перечень услуг хакера,
взлом серверов, слив файлов и баз

Залью шелл, сделаю скрытый доступ

Получение удаленного доступа к iphone, ПК, и прочим девайсам.

Любая Ваша фантазия - осуществима, если у Вас интересная идея я готов работать за %.
Повторяю свои контакты:

XakTop@protonmail.com
Если ответ не приходит, не обижайтесь – бывает нет времени сразу ответить, заказов много, ожидайте я отвечу однозначно.
Спасибо.

Статус обновил.
05.08.2018г.
Обращайтесь.
Контакты для связи:
XAKTOP@PROTONMAIL.COM


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#120 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 20 Август 2018 - 07:04

Продолжаю свою работу.
Статус обновил 20.08.2018г
Обращайтесь.
XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal