Перейти к содержимому



Фотография
* * * * - 7 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#136 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 06 Апрель 2020 - 06:44

Продолжаю свою работу.
Статус обновил 06.04.2020г
Обращайтесь:

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#137 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 06 Апрель 2020 - 06:49

Опытный хакер имею за спиной огромный опыт и массу проделанных проектов, известен в сети. Выхожу на новый уровень набора клиентов, после закрываю тему и ухожу в приватную работу. Пока мои услуги хакера открыты и ими может воспользоваться каждый. Оказываю услуги взлома любой сложности, берусь за любые проекты, не вижу препятствий

XakTop@protonmail.com

Мои услуги и возможности более детально:




1. Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.

2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com , live.com , mail.com , aol.com , hotmail.com , и пр.
- mail.ru , yandex.ru , bk.ru , rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... Сделайте Взлом на заказ или заказ на взлом любой почты.

3. Получение удаленного доступа к пк
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому пк, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы.

4. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форума, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам сделаем в лучшем виде.

5. Взлом Iphone и любых приложений.
- Взлом viber, whatsapp, и любых других приложений.
- Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.

6. Любые операции с Мобильными операторами.
- Распечатка смс, прослушка звонков.
- Определение местонахождения абонента в реальном времени.
- Защита от перехвата смс, защита от прослушки.

7. Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте, взлом vk
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей, повторяю работаем с зарубежными.


8. Работаем по взлому форекс, финансовых направлениях, тендерных площадках.
- Взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения.
- Взлом в Forex направлениях, работаем с MT4, MT5
- Взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления, их масса, выслушаем Ваши запросы.

9. Взлом Skype и любой другой телефонии.

10. Взлом серверов любых типов.

Полная анонимность, почта защищена от посторонних глаз!

XakTop@protonmail.com



И это далеко не весь перечень работ которые может выполнить настоящий хакер. В настоящее время рынок услуги хакера не является переполненным, а напротив спрос доминирует над предложением. Так же нужно учитывать, что редко можно найти настоящего исполнителя, а не шарлатана,
Чтобы не попасть на таких мошенников, советуем Вам тщательно провести анализ рынка и понять одну простую истину, что если дешево - не всегда хорошо но и не факт что плохо. Посудите логически, если в среднем адекватная цена по взлому почты от 10 000 рублей это за рубежом, то предложения по 2, 3, и 5 тысяч будут стоить в России.
Когда Вы решили заказать взлом сайта, то советуем не спешить. Прежде всего сами проанализируйте и представьте, какую сумму за работу Вы готовы выложить, считайте по максимуму. В среднем взлом простого сайта, повторяю сайта а не страницы, Вам обойдется от 40 долларов и выше. Не стоит верить, что хакер сделает все за копейки и за час срок выполнения такого заказа от двух часов как минимум и до суток. Сразу хотим сообщить Вам примерные сроки, т.к многие клиенты пишут :"Один человек обещал мне сделать взлом на заказ за один час, да и сказал, что этот сайт легко взломать."
Мы закроем глаза, что это был сложный корпоративный сайт ирландской компании, которая тратит миллионы евро в год на обеспечение безопасности. Сложно после такого донести клиенту, что тот человек был мошенником и далек от нашего ремесла.Ситуации случаются разные, поэтому мы и советуем Вам обращаться только к профи. В связи с состоянием рынка у нас достаточно много клиентуры, жаловаться не приходится, что опять же подтверждает наш профессионализм. Услуги хакера мы предоставляем длительное время и за этот
длительный срок мы произвели много собственных наработок и алгоритмов, что помогает нам осваивать новейшие уязвимости. Заказать взлом именно у нас - лучшее Ваше решение и Вы о нем не будете сожалеть, про наши преимущества нет смысла лишний раз напоминать, Вы это почувствуете самостоятельно. Просим Вам быть еще предельно бдительными, т.к в последнее время под видом хакерских услуг зачастую стоят силовые ведомства и вместо получения Вашего заказа, Вы получаете проблемы с законом, в лучшем случае огромная взятка или официальный штраф.
Стоит внимательно изучить человека к которому Вы обращаетесь, обратить внимание на его орфографию и манеру общения, как может человек предоставлять услуги хакера если он сам не является грамотным? Обратите внимание на методы оплаты, которые Вам предлагает хакер, если он делает предложение оплаты на мобильный телефон, а еще хуже на банковскую карту - знайте в лучшем случае это неопытный мошенник, который скоро попадет в руки милиции. В худшем случае - "наши защитники".
Мы никогда не интересуемся зачем и для чего Вы делаете заказ, мы выполняем свою работу хладнокровно. Но всегда готовы предоставить несколько дружелюбных советов, например как конфиденциально пользоваться взломанным сайтом или почтой. Такие консультации мы всегда проводим бесплатно, без разницы, является ли человек нашим клиентом или нет. Всегда рады предоставить вам лучший взлом на заказ. Когда вы сомневаетесь в чей-то порядочности, можете воспользоваться услугами безопасной сделки (гаранта), либо отказаться, ведь иной раз лучше не знать всей правды, она может оказаться горькой.

Словом все услуги не пропишешь, готов взять любой заказ с любой фантазией клиента, пишите на почту - рад общениюОпытный хакер имею за спиной огромный опыт и массу проделанных проектов, известен в сети. Выхожу на новый уровень набора клиентов, после закрываю тему и ухожу в приватную работу. Пока мои услуги хакера открыты и ими может воспользоваться каждый. Оказываю услуги взлома любой сложности, берусь за любые проекты, не вижу препятствий

XakTop@protonmail.com

Мои услуги и возможности более детально:




1. Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.

2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com , live.com , mail.com , aol.com , hotmail.com , и пр.
- mail.ru , yandex.ru , bk.ru , rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... Сделайте Взлом на заказ или заказ на взлом любой почты.

3. Получение удаленного доступа к пк
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому пк, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы.

4. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форума, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам сделаем в лучшем виде.

5. Взлом Iphone и любых приложений.
- Взлом viber, whatsapp, и любых других приложений.
- Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.

6. Любые операции с Мобильными операторами.
- Распечатка смс, прослушка звонков.
- Определение местонахождения абонента в реальном времени.
- Защита от перехвата смс, защита от прослушки.

7. Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте, взлом vk
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей, повторяю работаем с зарубежными.


8. Работаем по взлому форекс, финансовых направлениях, тендерных площадках.
- Взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения.
- Взлом в Forex направлениях, работаем с MT4, MT5
- Взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления, их масса, выслушаем Ваши запросы.

9. Взлом Skype и любой другой телефонии.

10. Взлом серверов любых типов.

Полная анонимность, почта защищена от посторонних глаз!

XakTop@protonmail.com


И это далеко не весь перечень работ которые может выполнить настоящий хакер. В настоящее время рынок услуги хакера не является переполненным, а напротив спрос доминирует над предложением. Так же нужно учитывать, что редко можно найти настоящего исполнителя, а не шарлатана,
Чтобы не попасть на таких мошенников, советуем Вам тщательно провести анализ рынка и понять одну простую истину, что если дешево - не всегда хорошо но и не факт что плохо. Посудите логически, если в среднем адекватная цена по взлому почты от 10 000 рублей это за рубежом, то предложения по 2, 3, и 5 тысяч будут стоить в России.
Когда Вы решили заказать взлом сайта, то советуем не спешить. Прежде всего сами проанализируйте и представьте, какую сумму за работу Вы готовы выложить, считайте по максимуму. В среднем взлом простого сайта, повторяю сайта а не страницы, Вам обойдется от 40 долларов и выше. Не стоит верить, что хакер сделает все за копейки и за час срок выполнения такого заказа от двух часов как минимум и до суток. Сразу хотим сообщить Вам примерные сроки, т.к многие клиенты пишут :"Один человек обещал мне сделать взлом на заказ за один час, да и сказал, что этот сайт легко взломать."
Мы закроем глаза, что это был сложный корпоративный сайт ирландской компании, которая тратит миллионы евро в год на обеспечение безопасности. Сложно после такого донести клиенту, что тот человек был мошенником и далек от нашего ремесла.Ситуации случаются разные, поэтому мы и советуем Вам обращаться только к профи. В связи с состоянием рынка у нас достаточно много клиентуры, жаловаться не приходится, что опять же подтверждает наш профессионализм. Услуги хакера мы предоставляем длительное время и за этот
длительный срок мы произвели много собственных наработок и алгоритмов, что помогает нам осваивать новейшие уязвимости. Заказать взлом именно у нас - лучшее Ваше решение и Вы о нем не будете сожалеть, про наши преимущества нет смысла лишний раз напоминать, Вы это почувствуете самостоятельно. Просим Вам быть еще предельно бдительными, т.к в последнее время под видом хакерских услуг зачастую стоят силовые ведомства и вместо получения Вашего заказа, Вы получаете проблемы с законом, в лучшем случае огромная взятка или официальный штраф.
Стоит внимательно изучить человека к которому Вы обращаетесь, обратить внимание на его орфографию и манеру общения, как может человек предоставлять услуги хакера если он сам не является грамотным? Обратите внимание на методы оплаты, которые Вам предлагает хакер, если он делает предложение оплаты на мобильный телефон, а еще хуже на банковскую карту - знайте в лучшем случае это неопытный мошенник, который скоро попадет в руки милиции. В худшем случае - "наши защитники".
Мы никогда не интересуемся зачем и для чего Вы делаете заказ, мы выполняем свою работу хладнокровно. Но всегда готовы предоставить несколько дружелюбных советов, например как конфиденциально пользоваться взломанным сайтом или почтой. Такие консультации мы всегда проводим бесплатно, без разницы, является ли человек нашим клиентом или нет. Всегда рады предоставить вам лучший взлом на заказ. Когда вы сомневаетесь в чей-то порядочности, можете воспользоваться услугами безопасной сделки (гаранта), либо отказаться, ведь иной раз лучше не знать всей правды, она может оказаться горькой.

Словом все услуги не пропишешь, готов взять любой заказ с любой фантазией клиента, пишите на почту - рад общению.
Контакты: XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#138 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:35

Продолжаю свою работу.
Статус обновил.
26.04.2020г.
Обращайтесь:

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#139 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 17 Июнь 2020 - 09:41

Статус обновил.
17.06.2020г.
Обращайтесь
XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#140 Melisa_aa

Melisa_aa

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 02:26

Спасибо огромное за такой труд и выполненную просьбу, обязательно оставлю подробный отзыв о вас! Спасибо  :D



#141 Nika_wan

Nika_wan

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 01:56

Спасибо большое)) обязательно отзыв оставлю



#142 alessandra_um

alessandra_um

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 08:20

Очень благодарна за помощь и содействие! 



#143 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 24 Август 2020 - 04:07

Статус обновил
24.08.2020г.
Продолжаю работу, обращайтесь:

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#144 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:31

Я предоставляю услуги по взлому страниц в различных соц. сетях с гарантией выполнения работы. Я являюсь опытным хакером и предоставляю профессиональную помощь в решении ваших вопросов. Гарантирую анонимность заказчика и безопасность полученных данных. Имею отличную репутацию, что позволяет мне предоставлять широкий диапазон услуг. Заказ выполняется быстро и эффективно.

Моя почта:

XakTop@protonmail.com

Чем может помочь хакер?
Хакер – обычно люди представляют человека, который занимается какой-то незаконной деятельностью в сети. На самом деле это хороший программист, который поможет вам восстановить личные данные, если это невозможно сделать самостоятельно. Его можно сравнить со взломщиком замков, который позволяет попасть в квартиру, когда вы потеряли единственный ключ. Для проведения взлома хакер использует различные программы и приложения. Зачастую они являются собственными разработками, чтобы решать проблемы быстро и эффективно.
Некоторым людям требуется решать некоторые личные проблемы, например, получить доступ к переписке второй половинки и проверить её на верность. Кто-то обращается к взломщикам для получения стратегий и планов своих конкурентов, чтобы получить преимущество в бизнесе. Для выполнения этих задач необходим большой багаж знаний и опыт работы с различными программами. Именно здесь я и могу помочь:
Тщательно изучу вашу проблему и найду качественный способ ее решения.
Дам некоторые советы, которые помогут читать переписку и пользоваться взломанной страницей, почтой и т.д незаметно.
Гарантирую вам полную конфиденциальность.
В зависимости от выбранной услуги дам гарантирую сроком от 1 до 2 месяцев.
Сегодня анонимность заказчику гарантируют не все специалисты. Чтобы быть в безопасности не стоит заказывать взлом “ВКонтакте” и прочих соц. сетей у ненадежных специалистов. В хакерской сфере существует множество мошеннических схем, целью которых является получение денег с клиентов без предоставления услуг. Некоторые уходят дальше и используют ваши данные для шантажа. Поэтому крайне важно найти надежного хакера, который сможет выполнить заказ и предотвратить утечку личной информации.
Я очень сильно дорожу своей репутацией, поэтому ответственно подхожу к выполнению каждого заказа. Каждый клиент для меня представляет огромную ценность, поэтому я гарантирую анонимность и безопасность. Я сотрудничаю со многими людьми и компаниями, поэтому способен помочь вам с различными проблемами. Ко мне обращаются, если нужно взломать физическое или юридическое лицо, ВК или Инстаграма, WhatsApp, Viber, Telegram, сайт и т.д. Каждый клиент получит индивидуальные условия сделки. Этот подход весьма эффективен, что позволяет привлекать большее количество заказчиков.

Когда необходимы услуги хакера
Как правило к взломщикам обращаются для того, чтобы заполучить информацию какого-то человека. Если вам необходимо взломать страничку какой-то социальной сети, то не нужно скачивать программы и пытаться самостоятельно это сделать. Скорее всего вы потратите много времени и не достигните результата. Большинство современных мессенджеров и социальных сетей имеют надежную защиту. Они способны моментально распознавать подозрительную активность и не позволять человеку получить доступ к странице.
Поэтому если у вас нет желания изучать программирование, приобретать огромное количество навыков и тратить на это уйму времени, то нужно обратиться к специалисту. Сделав заказ у опытного хакера, вы сэкономите много времени, сил и наверняка получите результат. Какую помощь дает вам хакер?
Взломать “Вайбер”.
Взломать страничку в “ВКонтакте” и “Инстаграме”.
Получить переписку в “Вотсап”.
Услуги по взлому могут пригодится абсолютно любому человеку или компании. Поэтому чтобы взломать “ВКонтакте” или другую соц. сеть необходимо обратиться к надёжному хакеру. Он должен гарантировать, что ваши личные и передаваемые данные не утекут в сеть. Полученную информацию мошенники могут использовать самыми разнообразными способами.
Почему конфиденциальность личных данных так важна? Никто не хотел бы чтобы владелец страницы получил информацию о том, кто решил его взломать. Причина заключается не только в возможной ответственности за действия, но и с моральной точки зрения. Поэтому я считаю очень важным давать гарантию своим клиентам, что данные никуда не уйдут, я проверенный специалист и мне это просто не к чему, а также Чтобы они (клиенты) были уверенны в сохранности как личной, так и полученной информации. Если клиент уверен в собственной безопасности, это позволяет ему обратиться за абсолютно любой помощью к хакеру.
Моя почта:

XakTop@protonmail.com

Условия работы со мной
Перед тем как обратиться ко мне и сделать заказ, вы должны убедится в двух вещах. Во-первых, вы должны понимать, необходимо ли это вам. Во-вторых, вы должны быть готовы оплатить эти услуги.
Сотрудничество со мной буквально в пару этапов:
Я лично с вами обсуждаю условия работы.
После согласия сразу начинаю работать над ним.

Как выполняется взлом странички “ВКонтакте”
Я даю своим заказчикам на выбор большое количество социальных сетей, которые я способен взломать. Клиентам нужен быстрый взлом высокого качества, именно это я могу им предоставить. Мое преимущество перед конкурентами – выполнение заказа в установленный срок.
Что же клиент получит?
Логин и пароль, чтобы войти в аккаунт.
Специальный софт, который позволит обойти уведомления и войти в аккаунт без следов.
Консультацию в работе с программой (если потребуется программа).
Доступ к архиву переписок взломанного аккаунта.
Восстановление удаленных диалогов и сообщений.
Нет нужды в самостоятельных попытках взлома ВК, когда вы можете попросить сделать это профессионала. Чтобы сделать заказ вам нужно только написать мне ID интересующей страницы или дать сушилку на нее и ожидать выполнение заказа.
Кроме этого, я могу помочь с получением доступа к собственной утерянной странице. Бывает, что клиент теряет логин и пароль, а создавать новую страничку не хочется. Если у вас произошла такая ситуация, то я готов выполнить взлом. Будут использовать самые качественные и эффективные методы, чтобы решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Как не стоит выполнять взлом странички “ВКонтакте”
Профессионалы рекомендуют не предпринимать попытки взлома страницы в социальной сети ВК самостоятельно. Только если вы точно уверены в своих силах. “Уникальные” программы, которые создают для быстрого получения доступа к аккаунтам как правило, либо не работают вовсе, либо заражают устройство вирусом.
Как вариант, если вы знаете какие-то данные о человеке, которого хотите взломать, можете пробовать подбирать пароль. Но это занимает огромное количество времени, и социальная сеть в свою очередь заметит все неудачные попытки и будет требовать ввода капчи. Если имеется доступ к электронной почте, которая привязана к аккаунту, то шансы на успех возрастают. Однако этот метод тоже не самый надежный. Ведь владелец страницы точно узнает о подозрительной активности на его странице.
Поэтому если получить доступ к странице нужно незаметно, и вы не хотите иметь дело с злоумышленниками, рекомендую обращаться к хакеру-профессионалу. Только он может гарантировать качественный взлом. А специальные программы позволят получить скрытный доступ к аккаунту, поэтому владелец никогда не догадается об этом.

Как выполняется взлом “Инстаграма”
Пользователи, которые хотят взломать страничку в “Инстаграм” задают подобный вопрос в интернете. У них перед глазами открывается множество различных бесплатных программ. Но загвоздка в том, что для их использования требуется большое количество знаний и информации. Может потребоваться не только ID страницы или ссылки, а еще и номер телефона или адрес электронной почты. Поэтому взломать “Инстаграм” подобными методами становится практически невозможно. А зачастую происходит блокировка и это приводит к уведомлению владельца о попытке входа.
Поэтому если вам необходимо получить доступ к странице “Инстаграма”, не нужно пытаться делать это без необходимых навыков и знаний, использовать программы и новомодные методы. Зачем тратить силы и большое количество времени, если можно доверить эту работу мне. Что я предлагаю?
Предоставление доступ к необходимой страничке.
Гарантирую анонимность и сохранность данных.
Быстро выполнение заказа.
Для качественного взлома “Инстаграм” я использую собственные разработки, которые позволяют получить доступ к аккаунту, при этом владелец не будет ничего подозревать. Клиент получит возможность просмотра архива диалогов в “Директе”. Если нужно, то возможно восстановить удаленные сообщения. После завершения заказа я даю гарантию на один месяц. Владелец не будет знать о взломе, так как доступ к его аккаунту будет происходить через специальную программу без смены пароля и логина.
Чтобы заказать взлом нужно только написать мне. Мы обсудим условия, после чего я сразу же приступаю к работе. Обычно, на это уходит до 5ми часов, в критических ситуациях может понадобится на несколько часов больше.

Как выполняется взлом “WhatsApp”
“Вотсап” один из самых популярных мессенджеров на планете, который позволяет быстро обмениваться сообщениями. Он славится своей надежностью, именно поэтому им пользуются не только обычные люди, но и компании с должностными лицами. Именно поэтому спрос на “Ватсап” соответствующий. Чтобы получить необходимую информацию, клиенту нужно знать только номер телефона.
Я выполняю заказы по взлому “Ватсап”. Мессенджер отличается особой надежностью данных пользователя, используя многоступенчатую систему защиты. Но я способен не просто взломать аккаунт в “Ватсапе” чтобы об этом никто не узнал, но сделать это качественно и в установленный срок. Как и с другими видами услуг я гарантирую сохранность ваших данных.
Используя мою программу, вы сможете скрытно входить в аккаунт и восстанавливать удаленные сообщения. На эту услугу полагается гарантия сроком в один месяц. Как заказать взлом?
Обратиться ко мне.
Моя почта:

XakTop@protonmail.com
Обсудить условия сделки.
Получить инструкцию по использованию программы.
Чтобы взломать “Ватсап” самостоятельно нужно потратить много времени, а использование различных приложений могут подвергнуть вас риску утечки данных. Все найденные программы, которые позволяют быстро взломать “Ватсап” – мошеннические. После их использования вы можете заразить свое устройство вирусом и потерять личную информацию. Поэтому рекомендую обратиться именно ко мне, это сэкономит ваше время и гарантирует безопасность.

Как выполняется взлом “viber”
Использовать “Вибер” обычно предпочитают корпоративные пользователи. Все из-за того, что он имеет достаточно неплохую защиту данных и его легко использовать. Однако подобная защита легко поддается взлому, если за дело берется специалист. Для этого используются специальные программы, благодаря которым можно без следа получить личные переписки.
Если вам срочно нужно взломать “Вайбер”, то можете смело обращаться ко мне. Чтобы необходимые переписки человека придется подождать всего 7 часов.
“Вайбер” очень надежный и популярный мессенджер в мире. Система безопасности постоянно совершенствуется, появляются новые способы шифрования. Однако, мои навыки позволяют получить доступ к чужим перепискам и при этом не оставить следа.
При соблюдении всех правил, владелец никогда не сможет узнать, что помимо него, переписку читать можете еще и вы. Гарантия дается сроком на 2 месяца. Просматривать архив диалогов и удаленных сообщений можно будет в реальном времени.

Почему стоит выбрать именно меня?
Если вам необходим срочный взлом социальной сети или получение доступа к какой-либо прочей информации, я готов предложить свои услуги. За моими плечами огромный опыт работы и безупречная репутации среди своих клиентов. Каждый заказ носит индивидуальный характер, поэтому это подойдет каждому. Я помогу вам получить доступ к перепискам и удаленным сообщениями. Преимущества обращения именно ко мне:
Надежное и сотрудничество.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Обеспечение конфиденциальности личных данных.
Быстрое выполнение работ.
Использование при взломе собственных качественных разработок.
Я предоставляю услуги взлома с отличными условиями, соблюдением сохранности информации. Даже удаленные сообщения не являются для меня помехой. Они легко восстанавливаются и передаются вам вместе со всеми переписками. Подобные навыки имеет не каждый специалист. Производится взлом разнообразных соц. сетей, включая самые популярные. В их число входят VKontakte, Instagram, WhatsApp, Viber. Ознакомится со всеми условиями можно напрямую обратившись ко мне.
Работаю уже достаточное количество времени, поэтому крепко зарекомендовал себя и имею постоянных клиентов, которые также приводят своих знакомых и друзей. Кроме социальных сетей мои хакерские услуги используются и в различных других сферах, таких как взлом сайтов, чистка кредитной истории, удаление негатива с интерната и поиска, взлом почты, взлом различных сайтов знакомств, слив базы данных определенного сайта, взлом корпоративных почт и сайтов и это еще не всё, если у вас какой либо заказ о котором я не упомянул, то напишите мне на почту и уточните. И при всем этом заказчики всегда уверены в безопасности при сотрудничестве со мной. Они получают анонимность и надежность всех предоставляемых услуг.

Как осуществляется сотрудничество
Не пытайтесь самостоятельно понять, как взломать страницу в социальных сетях. Чтобы научиться этому, необходимо потратить огромное количество времени, уметь программировать и знать все нюансы работы с соц. сетями. Не каждый способен пройти этот тернистый путь. Поэтому чтобы продолжать заниматься личными делами и не тратить время на изучение программирования можете обратиться ко мне. Как осуществляется сотрудничество?
Напрямую связаться со мной и описать необходимую задачу.
Моя почта:

XakTop@protonmail.com
Обсудить со мной все необходимые условия.
Передать мне необходимую информацию, чтобы осуществить взлом.
Выбор типа оплаты стоит за заказчиком.

Остерегайтесь злоумышленников
На просторах интернета можно найти множество липовых профессионалов и даже компаний, которые якобы занимаются взломом социальных сетей. Кто-то приманивает к себе людей невероятно низкими ценами, кто-то моментальным результатом. Их целью являются привлечь внимание. Это ловушка, после получения ваших данных и денег они исчезнут. Как не попасться в ловушку?
Обращаться только к проверенным хакерам, каковым кстати я и являюсь.
Не скачивать подозрительные программы, которые позволяют быстро взламывать соц. сети.
Тщательно проверяйте прошел ли хакер проверку (допустим можно уточнить у администратора площадки на которой размещено объявление о услугах хакера).
Задавать как можно больше вопросов по непонятным ситуациям.
Не сообщать личную информацию подозрительным лицам.
Чтобы защитить себя и свои данные нужно очень осторожно относится к любым подозрительным вещам.

Я предоставляю свои услуги по взлому, потому что являюсь опытным специалистом, способным на взлом различных социальных сетей, мессенджеров, сайтов, почт и многое другое (уточняйте о своем заказе написав мне на почту).
Соблюдая все инструкции, владелец не сможет узнать о том, что он был взломан. Я гарантирую надежность, поэтому можете быть во мне уверены.
Обращайтесь.

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#145 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 08:37

Предлагаю услуги хакера, если вы хотите получить качественный взлом, удаленный доступ или воспользоваться помощью хакера, обращайтесь ко мне используя почту. Вот адрес моей почты:

XakTop@protonmail.com

5.09.2020г


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#146 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:32

Статус обновил
18.09.2020 продолжаю свою работу, обращайтесь.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#147 Александр An

Александр An

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:40

Мне нужны услуги по вскрытию акаунта в однокласниках

#148 Александр An

Александр An

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:51

Статус обновил
24.08.2020г.
Продолжаю работу, обращайтесь:

XakTop@protonmail.com

мне нужно узнать кто прячется за акаунтом в одноклассниках



#149 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 02:23

 

Статус обновил
24.08.2020г.
Продолжаю работу, обращайтесь:

XakTop@protonmail.com

мне нужно узнать кто прячется за акаунтом в одноклассниках

Связался с вами уже по почте.


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#150 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 66 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 29 Апрель 2021 - 07:03

29.04.21
Продолжаю работать.
Обращайтесь:

XakTop@protonmail.com


Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal