Перейти к содержимому



Фотография
* * * * - 7 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#151 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 13 Май 2021 - 09:23

Продолжаю работать 14.05.2021.
Обращайтесь.

XakTop@protonmail.com

Telegram: https://t.me/MrDark_Web

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#152 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 28 Май 2021 - 08:40

Я специалист с многолетним опытом, за плечами много выполненных заказов различного уровня сложности. Планирую в дальнейшем работать в приватном режиме, но сейчас каждый может обратиться ко мне за хакерской услугой. Работаю со взломами любого уровня и любого вида.
Вы можете найти множество хакеров в интернете, но среди них очень часто попадаются мошенники, поэтому нужно быть очень внимательным при выборе взломщика. Так как конкуренция у профессиональных хакеров не сильно высокая, то подобные услуги имеют достаточную цену. Вы должны понимать, что низкая цена взлома не гарантирует хорошего выполнения работы. К примеру, за границей за взлом почты берут около 15к рублей, у нас же цены хоть и не вдвое, но меньше, поэтому обращайте внимание на ценник в районе 9-10к рублей.
Чтобы нанять действительно грамотного взломщика, вам нужно хорошо узнать его. Посмотрите на его поведение, манеру речи и прочее. Безграмотность может свидетельствовать о низком уровне профессионализма. Также очень важно узнать о вариантах оплаты услуги, самыми опасными являются перевод на телефон или банковскую карту, обходите таких “хакеров” стороной.
Кроме того, все чаще представители силовых структур выдают себя за хакеров. Если вы попадетесь в руки таких людей, то у вас точно будут проблемы. Штраф будет спасением для вас.
Хочу также немного поговорить об услугах, которые вы заказываете у хакеров. Вам стоит очень хорошо обдумывать свои возможности, когда вы собираетесь заказать взлом целого сайта. Понадобится минимум 20к рублей для этого но чаще всего гораздо больше. Поэтому, когда вам обещают за очень короткие сроки взломать сайт – не верьте, это мошенники. Иногда мне присылают письма с подобным содержанием: “Я поговорил недавно с одним хакером, он говорил что у сайта там защита слабенька, быстренько взломать может его”. Пожалуйста, не пишите подобные глупости, так не бывает. Конечно, различные ситуации могут быть, но чтобы в них разобраться, хакер должен быть настоящим профессионалом. Поэтому я предлагаю свои услуги по взлому, занимаюсь этим большое количество лет, имею много бесценного опыта. Если вы собираетесь обратиться ко мне, то сразу говорю, что мне не интересуют ваши цели и что вы будете делать со взломанной информацией. Моя задача помочь вам и выполнить свою работу, для чего – не имеет значения. Также я всегда готов пойти на встречу, помочь в трудной ситуации и проконсультировать вас. Я могу помочь разобраться с информацией, которую вы получите и научу ей правильно пользоваться. Подобные советы всегда бесплатны, даже тем людям, кто не заказывает взлом. Но я всегда готов принять ваш заказ в любое время. Если у вас нет доверия ко мне, то сделку может проводить через гарант. Еще раз напомню, что берусь за взломы абсолютной любой сложности.
Почта для связи:

XakTop@protonmail.com

Вот более подробный список услуг, которые я предоставляю:

Взлом БД мобильных операторов:
Получение списка отправленных и полученных смс сообщений, прослушивание и запись звонков
Нахождение местоположения телефона
Установление защиты на ваш телефон от взлома

Взлом смартфонов и приложений
Android
IOS
Любые приложения устанавливаемые на телефон, в том числе социальные сети: Telegram, WhatsApp, Viber, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Facebook.
Получение полного доступа к смартфону, получение возможности удаления/скачивания информации, установки прослушки и т. д.

Получение удаленного доступа к чужому компьютеру
Windows, MacOS, Linux и другие Unix-подобные системы
Полный доступ к устройству, можно удалять информацию, блокировать различные функции и делать любые другие вещи по вашему желанию.

Взлом приложений для видео и аудиосвязи
Skype, TeamSpeak, Discord и другие

Взламываю электронные почты любого вида
Yandex.ru, mail.ru
Gmail.com, mail.com, yahoo.com
Различные корпоративные и уникальные почты

Работаю со взломом Forex
Взлом торговых площадок
Взлом таких направлений, как MT4 и MT5
Взлом счетов из разных банков
Кроме этого, выполняю и другие взломы в этой сфере.

Удаление различных данных из интернета. Удаляю информацию из любых мест: сайты, поисковые системы, БД, YouTube и т.д. Любая информация по вашему желанию исчезнет из интернета.

Взлом серверов любого вида.

Взлом разных веб-ресурсов: сайты, форумы, странички и т. д.

Почта для связи:
XakTop@protonmail.com

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#153 kushch13

kushch13

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 08:21

Добрый день! Сможете помочь со взломом Viber?



#154 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 11 Июнь 2021 - 02:33

Добрый день! Сможете помочь со взломом Viber?


Мы уже общались с вами через TG

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#155 Nonanastan

Nonanastan

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:37

Спасибо за помощь  :rolleyes:  :rolleyes:



#156 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 07:58

Продолжаю свою работу.
04.09.21г
Моя почта: XakTop@protonmail.com
Telegram:
https://t.me/MrDark_Web
Обращайтесь.

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#157 MKiron

MKiron

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:44

Большая благодарность вам! :P



#158 vladimirs365

vladimirs365

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 10:25

Доброго всем времени суток!Я воспользовался услугами хакера,так как у меня произошел взлом почтового ящика и полез спам и много всякого мусора,спасибо хакеру,установил мне защиту и почистил аккаунт и уже месяц мой аккаунт защищен.Я рекомендую всем воспользоваться его услугами профи.

#159 skeep

skeep

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 05:29

Хорошо расписал, были бы все услуги хакеров легитимными еще)



#160 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:27

Продолжаю свою работу. 08.12.22
Контакты прежние.
Моя почта:
XakTop@protonmail.com
Telegram: https://t.me/MrDark_Web

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#161 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 09 Апрель 2023 - 12:47

Опытный специалист в области компьютерной безопасности с широким кругозором и множеством выполненных задач, я предлагаю свои услуги широкому кругу клиентов перед уходом в закрытый режим работы. Присоединяйтесь к числу моих клиентов пока это возможно! Работаю в сфере взлома любой сложности, предлагаю свою экспертизу в разнообразных областях.

Мои контакты:
XakTop@protonmail.com
Telegram: https://t.me/MrDark_Web

А теперь подробнее ориентируясь на следующие услуги и возможности:

1. Взлом веб-сайтов и интернет-проектов различной направленности и уровня сложности включая, но не ограничиваясь:
- Форумы
- Бизнес-сайты
- Визитки
- Корпоративные интернет-ресурсы

2. Взлом электронной почты, включая корпоративную и зарубежные почтовые системы:
- yahoo.com, live.com, mail.com, aol.com, hotmail.com и т. д.
- mail.ru, yandex.ru, bk.ru, rambler.ru и т. д.

3. Доступ с удаленного управления к ПК:
- Mac, Win, Unix и т. д.
- Получение информации, удаление файлов, блокировка доступа и другие задачи по Вашему запросу.

4. Устранение нежелательной информации в сети, включая блоги, форумы, видео на YouTube, новостные ресурсы, базы данных и даже учреждений.

5. Взлом iOS устройств и различных приложений:
- Viber, WhatsApp и другие месенджеры
- локализация телефона и просмотр/удаление сведений, слежка за пользователем и др.

6. Взаимодействие с мобильными операторами:
- Распечатка сообщений, прослушивание звонков
- определение местонахождения абонента в реальном времени
- защита от перехвата сообщений и прослушивания

7. Взлом социальных сетей, включая отечественные и зарубежные соц.сети:
- ВКонтакте
- Facebook
- Одноклассники
- Mamba
- LovePlanet
- и другие иностранные социальные сети

8. Взлом форекс, финансовых направлениях и тендерных площадках:
- Взлом рыночных сайтов, готовые решения
- работы с Forex, MT4, MT5
- Взлом банковских счетов

9. Взлом программ общения: Skype и телефонии других сервисов.

10. Взлом серверов любых типов.

11. Поможем Вернуть деньги с криптобиржи.
- Вернуть деньги которые украли.
- Взлом кошельков если вы забыли пароль или секретную фразу.

Полная анонимность гарантируется, почта защищена от взглядов нежелательных osób!

Выше не полный перечень того, что может предложить Вам опытный специалист компьютерной безопасности.
И это лишь часть возможностей, которые может предложить квалифицированный хакер. На данный момент рынок хакерских услуг не перенасыщен, а спрос на него превышает предложение. Кроме того, стоит помнить о редкой возможности найти действительно надежного исполнителя.
Чтобы избежать обращения к мошенникам, рекомендуется тщательно изучить рынок и усвоить простую истину: низкая цена не всегда означает хорошее предложение. Подумайте логично: если средняя стоимость взлома почты составляет 12000 рублей, предложения за 5000-8000 рублей с высокой вероятностью окажутся мошенническими. Вы же понимаете, что, например, iPhone 13 не может стоить 15000 рублей – это либо подделка, либо мошенники.
Если вы приняли решение заказать взлом сайта, не стоит спешить. Сначала определитесь с максимальной суммой, которую готовы потратить на эту услугу. В среднем взлом простого сайта будет стоить вам от 300 долларов и выше. Не верьте тем, кто обещает сделать все за бесценок и практически мгновенно. К примеру, многие клиенты утверждают: "Кто-то обещал выполнить взлом на заказ за 2 часа и сказал, что сайт легко взломать".
Не обращая внимания на то, что это был сложный корпоративный сайт ирландской компании, стараемся объяснить клиентам, что такие вещи - пустые обещания, а такие люди - мошенники. Такие ситуации не во все времена типичны, поэтому я рекомендую обращаться ко мне напрямую.
Контакты прежние. Обращайтесь.
Мои контакты:
XakTop@protonmail.com
Telegram: https://t.me/MrDark_Web

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#162 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 27 Май 2023 - 04:15

Продолжаю свою работу.
30.05.2023г, обращайтесь.
Почта:
XakTop@protonmail.com
Телеграмм:
https://t.me/MrDark_Web

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#163 Lavina_Fish

Lavina_Fish

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 05:53

 

На почту написал

Будьте добры обращайтесь на почту и ожидайте ответа, если не ответил сразу то значит занят, ожидайте. Спасибо за понимание.

 

Здравствуйте! Написала на почту.



#164 EgorGeoh

EgorGeoh

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 06:10

Здравствуйте! Писал Вам на почту, но яндекс прислал что письмо не доставлено.(
Мне требуется пользоваться программой по квантовой химии без лицензии. Её можно скачать с сайта www.scm.com - квантовая и молекулярная химия, разработка Нидерланды.
Там идёт расчёт стоимости лицензии исходя из количества ядер. Мне нужно на разное количество ядер, на разное количество компьютеров. Сейчас я владею этой программой на платной основе. Какие-либо файлы я могу предоставить, что бы было понятно, о чём идёт речь.
Сейчас прикрепляю файлы с названием license. А так же скриншот папки с файлами.
Вы смогли бы с этим помочь?
Спасибо!

#165 DarkWeb

DarkWeb

    Специалист

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 67 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 08 Апрель 2024 - 09:10

Продолжаю свою работу. 9.04.24г.
Обращайтесь.
Почта: XakTop@protonmail.com
Телеграмм: https://t.me/MrDark_Web

Услуги Хакера
Моя почта:

XakTop@protonmail.com



Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)




Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal