Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 02:35

skX06vv.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете с легкостью проверить на утечку свой телефон и почтовый ящик. Сейчас все более актуальна тема с утечкой данных, ведь любой ресурс, какой бы он не был надежный, может спокойно слить информацию о вас в сеть. Подобные ситуации происходят ежедневно, данные пользователей очень часто утекают в сеть.

 

Сегодня мы покажем вам весьма полезный ресурс, который позволит проверить по почте или же телефону, какие сайты слили ваши данные. Называется сайт Have I Been Pwned ТЫК  .

 

Погнали!

 

1. Первым делом заходим на сайт и вбиваем email или телефон.

2. Далее нажимаем на кнопку pwned?

3. Так, вам будет выдан список всех утечек данных, в которых вы участвовали.

 

Будьте осторожны в сети, ведь даже выкладывая фото в интернет, вы можете невзначай выдать свое примерное местоположение.

 

Считаю, что эта информация крайне важна. Возможно у вас нет подозрений на то, что ваши данные утекли в сеть, но тем не менее рекомендую проверить свои данные, чтобы вовремя защититься от взлома.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 

 



#2 ziberts

ziberts

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 02:57

Как раз не давно почту ломанули, во время не проверил, буду знать, спасибо за отличный пост!





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, утечка данных, как взломать почту, взлом почты, взлом телефоны, проверка на утечку, безопасность в сети, анонимность, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal