Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 03:33

FO5RfFO.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как в можете пользоваться бесплатным аналогом Team Viewer. «Мы решили полностью прекратить коммерческую деятельность в России и Белоруссии» — говорится в официальном заявлении разработчиков Team Viewer. Его сделали недавно. Причина — осуждение насилия. Подозреваем, как-то так отреагирует типовый пользователь программы. Такой любит погонять в Civilization V на компьютере одноклассника. Ну а как ещё? Свой-то не тянет! Значит, нет Team Viewer — нет наркотиков видеоигр?

 

Chrome Remote — это аналог немецкой программы. Он бесплатный, требует только установленного Google Chrome, не саботирует сложными настройками. По функциям: подключается от компьютера к компьютеру или со смартфона к PC. Хочешь доступ? Назови код.

 

Для тех, кто немного lame: Team Viewer — это программа для удалённого доступа. Вот представь, что другу из Испании нужно объяснить, как зарегистрироваться на PornHub. Пишешь текстом — не понимает. Голосовая связь? Ни в какую! Что тогда? ДА! Team Viewer Chrome Remote.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, удаленный доступ, получаем удаленный доступ, team viewer взлом, взлом программы, кряк, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal