Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 02:12

cyZWNWB.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете очистить рабочий стол одним кликом мыши. Hocus Focus - небольшая утилита, которая добавляет специальный элемент на панель управления, позволяющий скрывать содержимое рабочего стола. Одним кликом делает иконки файлов на главном экране невидимыми, избавляя вас от лишнего информационного шума и в целом позволяет быстрее упорядочить все необходимое.

 

Использовать утилиту предельно просто:

1. На сайте тапните кнопку «Get for macOS», затем укажите 0 в поле для цены и нажмите «Я хочу это!», чтобы завершить «покупку».

2. После введения почтового адреса, нажмите кнопку «Просмотр содержания» и скачайте .dmg файл.

3. Установите и запустите программу.

 

В пункте управления появится новая иконка красного шара, при нажатии на которую файлы на рабочем столе будут скрываться или становиться обратно видимыми.

 

Главное, не забывать время от времени открывать видимость файлов и удалять ненужные документы, чтобы не занимать лишнее место на своей машине.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, очистка рабочего стола, удаление иконок, уязвимость, эксплойт, взлом винды, взлом компьютера, взлом мак, как очистить рабочий стол, программа для очистки мусора


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal