Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 01:48

vx9o63V.png

 

Приветствую, хакеры! Сегодня мы поговорим с вами о виртуальных машинах, которые можно запустить на Android. Нужно это, в первую очередь, для тех, кто хочет проверить подозрительный файл, сайт или приложение на смартфоне.

 

Для подобных операций можно использовать VMOS ТЫК . VMOS позволит вам запустить виртуальную машину с Root-правами на Android со смартфона. В виртуальной машине присутствуют все сервисы Google Play, но для того, чтобы запустить её, от вас потребуется: 2 GB оперативной памяти, 32 GB памяти и Android 5.1 и выше.

 

Для того, чтобы воспользоваться VMOS, нужно перейти по ссылке ТЫК и нажать "VMOS Download". После этого устанавливаем и открываем приложение. В течении 5-10 минут виртуальная машина установится и будет готова к использованию.

 

Вот таким вот простым способом вы можете создать виртуальную машину на своем телефоне Android, это может быть полезно как для теста каких-то утилит, так и для проверки различных файлов на наличие вредоносного ПО, поэтому рекомендую использовать виртуальную машину, чтобы не получить лишних проблем на вашем устройстве.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 



#2 krs_storm

krs_storm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:23

Спасибо, в наше время - очень Ценная инфа



Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, виртуалка, виртуальная машина, виртуалка на смартфоне, виртуалка андроид, виртуальная машина android, взлом телефона, взлом андроид


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal