Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 01:26

kZsAcul.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете безопасно и анонимно передавать файлы в интернете. Если нужно поделиться важными файлами — простая пересылка слишком опасна. Их может кто-то перехватить, а также собеседник может посмотреть метаданные файла (его геолокацию, цифровой отпечаток и прочее).

 

Тогда пригодится зашифрованный файлообменник Transferfile. С его помощью вы можете делиться файлами размером до 32 ГБ — этого на многие задачи хватит. Сервис полностью бесплатный и не требует регистрации, а также вы можете поставить пароль на свои файлы.

 

Всё просто: на сайте выбираем нужный файл, нажимаем на кнопку «Share» и немного ждём. Появится ссылка, по которой можно скачать файл в любой момент — отправляем её собеседнику. Ещё один сценарий использования: загружаем все файлы на сайт и делимся ссылкой на них всем, кому нужно, чтобы не отправлять каждому человеку весь архив.

 

Используйте данную информацию, чтобы максимально повысить свою анонимность и безопасность в интернете.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, безопасность, анонимность, анонимная передача файлов, анонимность в сети, безопасность в сети, программа для передачи информации, утилита, инструмент


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal