Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 03:09

rW7CpkW.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете избавиться от слежки в Google. В Android очень глубоко проникла корпорация Google — она следит почти за каждым вашим нажатием и предоставит все данные службам по первому запросу. Но от этого можно избавиться, установив прошивку.

 

CalyxOS - прошивка которая ориентирована на безопасность и приватность. Она полностью удалит все следы Google из Android. Останется только скачать альтернативы Google-приложениям.

 

Утилиты для прошивки доступны под Linux, macOS и Windows. Под Windows также понадобится Google USB Driver. Для установки прошивки подключаем смартфон к ПК, сохраняем утилиту в одну папку с образом CalyxOS — и запускаем её.

 

Поэтому, если вас не устраивает то, сколько информации о вас собирает компания Google и вы хотели бы избавиться от этого, повысить свою анонимность и с большей долей вероятности гарантировать себе безопасность, в виду исключения утечек вашей информации, то вам необходимо это использовать.

 

Скачать

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, избавляемся от слежки гугл, слежка, отключение слежки, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal