Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:05

Th6D0FC.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том как вы можете включить Privacy Dashboard на ранних версия Android. В Android 12 появилась функция Privacy Dashboard. Это менеджер конфиденциальности, который следит, когда какое приложение обращается к вашей камере, микрофону и геолокации.

 

Privacy Dashboard — приложение-аналог новой функции Privacy Dashboard на Android, которая заменит её на более старых устройствах или для тех, кто не хочет обновляться. Приложение строит красивые графики, имеет приятный и понятный интерфейс. Разработчики заявляют, что сервис всегда будет бесплатным и без рекламы.

 

Можно включить «Privacy Indicator», который будет уведомлять о последних обращениях приложений к камере, микрофону, геолокации в правом верхнем углу экрана. Можно следить и за обращениями к другим функциям телефона: например, к календарю. Скачать можно из Google Play.

 

Рекомендую использовать данное приложение, если вы хотите следить за своей анонимностью, это поможет отследить подозрительные активности вашего смартфона.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, privacy dashboard, взлом камеры, анонимность, безопасность в сети, как скачать privacy dashboard, отслеживание активности камеры, как отключить слежку, как избавиться от слежки, удаленный доступ к телефону


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal