Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:00

EnKj90j.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете восстановить уже удаленные файлы. Если вы случайно удалили удалили файлы с вашего ПК, то их не всегда можно легко восстановить, особенно если вы не знаете, как это сделать. На сегодня мы подготовили для вас утилиту, которая предназначена для восстановления удаленных из вашей системы файлов. Утилита рассчитана на операционную систему Windows. Называется она EaseUS Partition Master ТЫК .

 

Погнали!

 

1. Первым делом нам нужно скачать и запустить утилиту, а затем в главном окне выбрать место, где следует искать удалённые данные.

2. Выделяем диск, на котором раньше находились потерянные данные.

3. После чего нажимаем на кнопку «Сканирование».

 

По окончании операции сканирования, в главном окне вам будут представлены результаты поиска, то есть ваши утраченные данные.

Поэтому не стоит сразу паниковать, если вы случайно очистили корзину и удалил что-то важное, если вы заметите это как можно раньше, то высока вероятность вернуть потерянные файлы.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, восстановление удаленных файлов, как восстановить удаленные файлы, программа для восстановления файлов, easeus partition master, как восстановить файлы, способы восстановления файлов


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal