Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 01:37

C9VrIXF.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете превратить Termux в браузер. Не многие знают, что Termux позволяет просматривать обычные веб-сайты. Для просмотра сайтов нужно использовать утилиту w3m, которая имеет очень много функций, но сегодня нас интересует именно просмотр сайтов.

 

Так, для того, чтобы установить браузер в Termux нам нужно использовать приведенную ниже команду. Она установит пакет w3m в ваш Termux.

 

   pkg install w3m

 

После установки нам просто следует указать URL-адрес сайта, который мы хотим посетить с помощью браузера. К примеру:

 

   w3m https://google.com/

 

Вот и все, теперь вы можете видеть сайт в Termux и можете перемещаться, как вы обычно делаете в Chrome, используя стрелки в левом нижнем углу экрана.

 

Данный метод может быть очень полезен тем, кто часто работает с Termux, это позволит вам не отвлекаться и работать в нем не выходя. Или подобное подключение позволит делать определенные операции в интернете, а это многократно повышает функциональность этого инструмента.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, termux, браузер в termux, взлом сайта, termux взлом, термукс, линукс, linux, termux браузер


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal