Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 02:25

oNbyQME.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете зашифровать свои SMS-сообщения. Хоть мы редко переписываемся через SMS, они очень выручают, когда нет интернета — SMS можно отправлять даже без сети, например, если вы за городом. Но у этого способа есть свои проблемы — перехватить SMS в три раза проще, чем взломать мессенджер.

 

Тогда на помощь придёт приложение Silence для Android. Оно выглядит как обычный мессенджер, но с его помощью вы сможете отправлять SMS-сообщения и делиться медиафайлами с полной конфиденциальностью, насколько это вообще возможно. Есть один нюанс: адресат тоже должен установить утилиту.

 

Здесь используется надёжный протокол шифрования Signal, а исходный код открытый, чтобы вы могли убедиться в безопасности программы. Её можно установить в Google Play. В общем, она пригодится в случае, когда отправить сообщение остаётся только через SMS и важно сохранить конфиденциальность переписки.

 

Поэтому если вы часто используете SMS-сообщения и хотите повысить свою анонимность и безопасность, то однозначно рекомендую пользоваться данной программой.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, шифрование, как шифровать сообщения, шифрование смс, как зашифровать смску, уязвимость, эксплойт, анонимность, silence, программа для шифрования, шифрование данных


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal