Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 01:04

JnjUAgC.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете ускорить работу своего браузера. Со временем браузер начинает притормаживать даже на самых мощных компьютерах. Стандартные действия очистить кэш и удалить ненужные расширения, конечно, помогают ситуации, но можно попробовать и более экстравагантные методы.

 

Причиной замедления скорости работы браузера может стать излишняя фрагментация баз данных профиля. Бесплатная утилита SpeedyFox предназначена для решения этой проблемы - сжимает базы данных без потери фактических данных. Базы начинают работать быстрее и занимают меньше места на диске.

 

После запуска утилита автоматически определяет установленные программы и их профили. Если у вас несколько программ и/или их профилей, то можете выбрать именно те, которые хотели бы оптимизировать. Для запуска оптимизации просто нажмите кнопку «Optimize!».

 

Скачать

 

Поэтому если вам необходимо немного повысить производительность своего компьютера, то рекомендую опробовать данную программу.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 03:57

Спасибо! Очень актуальная тема





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, браузер, ускорение браузера, оптимизация пк, ускорение пк, как повысить фпс, улучшить производительность компьютера, как ускорить браузер


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal