Перейти к содержимому



Фотография

Имитируем звонок с популярного сервиса!

взлом взломщик хакер хакинг имитация звонка сервис для имитация голоса подделка голоса callbreaker

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 03:18

u1MWePM.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете имитировать звонок с популярных сервисов. Сколько времени вы уже потратили на низкосортных людей? Оно того стоило? Естественно, нет! Вот вам лучший совет: научитесь говорить «нет». Жёстко и бескомпромиссно! Поверьте, вы не зарабатываете очки благорасположения, когда пытаетесь не обидеть. Наоборот, вы их теряете! Но, ладно, как говорится, «научишься плавать — пустим воду». Допустим, вам тяжело сразу войти в нужную роль. Тогда начнём с чего-то полегче.

 

Callbreaker - может сымитировать звонок практически любого популярного сервиса: от Discord до Telegram. В перечень входит около 12-ти разных мессенджеров и приложений для конференц-связи. Начало вызова настраивается при помощи таймера (от 5-ти до 30-ти секунд). Так Callbreaker создаёт максимально правдоподобную картину: телефон начинает подавать сигнал, находясь в кармане или на столе.

 

Очень полезный сервис, который подойдет как для розыгрыша, так и для каких-то более серьезных вещей.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, имитация звонка, сервис для имитация голоса, подделка голоса, callbreaker


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal