Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 03:05

TgzxlkG.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете отключить от Wi-Fi постороннего человека. Если пришло осознание, что кто-то посторонний пользуется вашей сетью, это можно и нужно исправить. Дабы попасть в меню управления своим роутером, пропишите ipconfig в командной строке. Скопируйте адрес из раздела «Основной шлюз», а затем вставьте его в адресную строку браузера и авторизуйтесь в системе, используя данные на задней части роутера.

 

В зависимости от маршрутизатора отключение устройства от Wi-Fi будет немного отличаться.

 

Если вы счастливый обладатель TP-Link, зайдите в меню «Беспроводной режим» — «Статистика беспроводного режима» и нажмите «Запретить» возле нужного адреса. Затем нужно перейти в раздел «Фильтрация MAC-адресов» и нажать кнопку «Включить», чтобы блокировка вступила в силу.

 

А вот инструкция для владельцев Asus: после перехода в меню маршрутизатора зайдите в раздел «Фильтрация адресов» и вставьте блокируемый адрес. Предварительно не забудьте скопировать его из раздела «Карта сети» — «Клиенты».

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом вай фай, взлом вифи, взлом wifi, как отключить сеть, взлом сети, как отключть от wifi постороннего, защита от взлома


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal