Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:55

lJAcdK1.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете отключить автоматическое обновление Windows. Если вы спросите у любого пользователя Windows 10, что его раздражает больше всего, то с большой долей вероятности получите ответ — автоматические обновления, возникающие в самый неподходящий момент.

 

Отключить получение обновлений в автоматическом режиме можно через редактирование параметров реестра. Для этого зажмите сочетание клавиш «Windows + R» и введите команду «regedit». Перейдите по пути «HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Policies Microsoft Windows». После чего, нажмите правой кнопкой мыши по разделу Windows и выберите «Создать > Раздел». Назовите новый раздел «WindowsUpdate».

 

Кликните правой кнопкой мыши по созданному разделу и снова выберите «Создать > Раздел». Назовите новый раздел «AU». Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите «Создать > Параметр DWORD (32 бита)». Назовите новый параметр «NoAutoUpdate». Дважды нажмите по нему и измените значение с 0 на 1. После перезагрузки, система перестанет получать и автоматические устанавливать обновления.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, как отключить обновления, как отключить обновления windows 10, отключаем обновление винды, взлом винды, взлом windows


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal