Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 12:52

QlkUHU5.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам про очень надежный, и очень безопасный облачный сервис с шифрованием данных. Многие переносят сервисы на cloud-хранилища и используют облака провайдеров для размещения критически важной информации. Да, это практично и удобно. Но безопасно ли? Конфиденциальная информация утекает в свободный доступ каждый божий день! Фишинг, эксплойты, манипуляции с транзакциями и изменениями данных... В общем, целый букет киберугроз! И надеяться на авось — стратегия так себе.

 

Internxt — это облачный сервис с функцией шифрования данных. У него открытый исходный код и собственный клиент Linux. Здесь используется zero-knowledge (шифрование с нулевым разглашением) — никто, кроме вас, не сможет получить доступ к вашим данным. Всё потому, что они шифруются перед загрузкой, а расшифровываются с помощью пароля.

 

При этом у сервера нет доступа к ключам, которые можно использовать для расшифровки данных.

 

Надёжно? О да! Правда, есть один нюанс: потеряете пароль — потеряете всё

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, шифрование данных, безопасный облачный сервис, облачное хранилище, облачное хранилище с шифрованием данных, безопасность в сети, internxt, шифрование файлов, как сохранить файлы, анонимность


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal