Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 01:20

M0Z5bUk.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете запускать приложения из Google Play без их скачивания. Чтобы сэкономить время на поиске нужного преложения в магазине, можно воспользоваться функцией Instant Apps, которая позволяет запускать некоторые приложения из Play Market без установки на смартфон. Однако эта опция недоступна, пока вы не активируете ее в настройках устройства.

 

Перейдя в настройки, а затем в раздел «Google». Выберите пункт «Настройки приложений Google», затем раздел «С мгновенным запуском» и активируйте переключатель напротив «Обновить веб-ссылки».

 

Для определенных приложений появится дополнительная кнопка «Попробовать», которая и будет означать, что они поддерживают мгновенный запуск. Поиск подобных программ можно облегчить с помощью специального раздела магазина, в котором представлены самые популярные из них.

Поэтому если вы хотите узнать о функционале некоторых приложений, то пользуйтесь этой функцией, вы сможете сэкономить огромное количество времени и не засорять лишний раз память своего телефона ненужными программами.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, запуск приложений без установки, взлом телефона, как взломать телефон, instant app, запускаем без установки, взлом гугл плей, взлом google play


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal