Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 01:25

QDks814.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу расскзать о том, как удалить свой аккаунт в Telegram. Несмотря на печальную славу, Telegram до сих пор очень популярен как мессенджер и как соцсеть. Однако, порой возникает надобность удалиться из соцсети. Например, когда вы меняете СИМ-карту и номер телефона, или когда решаете перейти на другой способ общения.

Итак, таких способа два. Первый способ невозможен без браузера. Заходим на страницу "https://my.telegram....?to=deactivate"(скопируйте и вставьте в строку браузера). Мы попадаем в центр управления аккаунтом.

8gSvzjR.png

 

Вводим свой номер телефона и жмём кнопку "Далее". В ваше приложение на смартфоне придёт уникальный код.

jKxScat.png

 

После того как вы ввели код в окно, появится предупреждение о том, что восстановить переписки и подписки вы не сможете. В пустое поле введите свой номер телефон и причину ухода (необязательно).

CZ2HjIR.png

 

Еще одно предупреждение появится на экране, и после него вы сможете удалить свой аккаунт.

4IFmNsT.png

 

Этот способ пригодиться вам, если вы хотите удалить свой аккаунт Telegram полностью. Однако, есть ещё один способ.

Самоуничтожение аккаунта

В приложении Telegram на смартфоне есть ещё одна интересная функция - самоуничтожение аккаунта после бездействия. Чтобы её активировать, следуйте инструкции:

Заходим в приложение и жмём три полосочки в правом углу, попадаем в меню приложения. Выбираем раздел "Setting" (Настройки), в нём пункт "Privacy and Security" (Конфиденциальность и Безопасность).

ItY2Ara.png

 

В появившемся меню в самом конце ищем пункт "Delete my account" (Удаление моего аккаунта) и выбираем период бездействия. Если вы перестанете заходить в аккаунт и пользоваться им со всех устройств, то он удалится после прошествия этого времени.

D5fJbVU.png

 

Восстановление профиля

Запомните! После удаление профиля в Телеграм вы не сможете восстановить его обратно. Сервис сразу же удаляет аккаунты без возможности восстановления. Единственный способ вернуться в телеграм - зарегистрироваться заново.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, телеграм, самоуничтожение телеграм, удаление аккаунта, как удалить телегу, как удалить аккаунт в телеграм, взлом телеги, взлом телеграм, взлом telegram


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal