Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 01:13

uOx98G8.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я расскажу о том, как быстро удалить фон с картинки, это займет буквально несколько секунд вашего времени. Для удаления фона изображения профессионалы используют специальные маски,  инструменты Фотошопа и кучу других мудрёных способов. Но ведь не все мы профессионалы, и уже есть сервисы с ИИ, которые за пару секунд удалят вам фон. Даже можно будет сразу добавить нужный цвет или картинку в качестве фона.

 

Sticker Mule 2 — бесплатный сервис для удаления фона картинок. Для начала нужно зарегистрироваться, а затем загрузить или перетащить картинку. Здесь же сразу можно добавить любой фон в виде картинки или нужного цвета. Можно обрезать полученное изображение до нужного размера. Удобно.

 

remove.bg — не менее удобный сервис для удаления фона с картинки. Здесь без регистрации. Как и в первом сервисе, можно сразу отредактировать нужный фон. Для постоянного пользования лучше оформить подписку, но для разовых случаев он бесплатный. Есть API для Windows / Mac / Linux и сторонних приложений.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 04:13

спасибо за полезную информацию!





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, удаление фона, как удалить фон с фото, сервис для удаления фона, программа для удаления фона, фотошоп, скачать фотошоп, sticker mule 2, анонимность


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal