Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 12:59

cnwy3yu.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том как вы можете удобно и быстро очистить метаданные с фотографии. Изображения не такие безобидные, какими многим кажутся. Каждая картинка таит в себе скрытую информацию вплоть до местоположения её создания и модели устройства.

 

Поэтому если по неосторожности скинуть человеку фото, то при желании он легко сможет извлечь из него много интересных данных

 

Предотвратить такой исход можно, воспользовавшись платформой Imgonline.com. От вас требуется лишь загрузить фотографию — всё остальное сделает сервис, после чего пришлёт уже готовую версию изображения.

 

Обработанный файл может весить меньше за счёт удаления дополнительной информации, что выступает в роли дополнительного плюса. Но за качество самого изображения переживать не стоит — оно останется точно таким же, каким было изначально.

 

Поэтому если вы беспокоитесь за свою безопасность и анонимность при отправлении фотографий, то рекомендую использовать данный сервис, чтобы удалить какие-либо следы с фотографии.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, метаданные, удаление метаданных, удаление данных с фото, как удалить метаданные, метаданные на фото, как удалить с фото метаданные, безопасность в сети, анонимность, конфиденциальность данных


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal