Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 01:49

mgGgOfV.png

 

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать вам о том, как вы можете совместно смотреть видео YouTube на расстоянии. Синхронный просмотр видео с различных площадок может понадобиться не только для развлечений, но и для организации совместной работы или обучения на расстоянии, что значительно повысит удобство взаимодействия.

 

Благодаря таким сервисам, как Watch2Gether вы сможете создавать приватные «комнаты» для совместного просмотра видео в режиме реального времени и параллельно общаться с помощью голосового чата или веб-камеры. Сайт не требует регистрации и поддерживает воспроизведение видеороликов не только с YouTube, но и Twitch, Deezer, Vimeo и других площадок.

 

Все что для этого требуется, нажать «Создать свою комнату», после ввести имя и кликнуть «Присоединитесь к комнате». Далее поделиться ссылкой с друзьями, чтобы они смогли присоединиться к просмотру и выбрать нужно видео для воспроизведения.

 

Вот таким вот простым способом вы можете синхронизировать видео на нескольких устройствах и наслаждаться вместе с кем-то просмотром контента.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 Mirimal

Mirimal

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 03:40

Замечательный сайт, спасибо! Надеюсь, будет работать должным образом, невозможно уже смотреть через дискорд :(





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, совместный просмотр ютуб, взлом ютуб, совместный просмотр, уязвимость, эксплойт, сервис, сервис для удобства, watch2gether


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal