Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 02:16

lCdjQPE.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете легко и быстро выявлять подозрительные программы. Когда вы скачиваете файл из неизвестного источника, прежде чем установить его на сам ПК, лучше проверить на безопасность. Как вариант, подойдёт платформа Hybrid Analysis, которая проверяет файлы и веб-страницы на предмет заражения вредоносным кодом.

 

Вот только это не типичный антивирус. Данный сервис представляет из себя песочницу. Когда вы отправляете программу на проверку, сайт запускает его в изолированной среде VirtualBox или VMware, а затем смотрит, как он поведёт себя в системе. На основании произведённых файлом изменений выдаётся заключение о его безопасности или вредоносности.

 

Прежде чем запустить песочницу, платформа предложит выбрать операционную систему, в которой будет запущен файл. Доступны Windows, Linux Ubuntu и Android.

 

Вот такой вот не сложный способ поможет вам анализировать программы, и не давать возможности вредоносному ПО заражать ваш компьютер и наносить ему вред.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, вирус, вредоносное по, находим вирус, безопасность пк, как удалить вирус, как найти вирус, анализ программы, выявляем подозрительные программы, как найти программу с вирусом, антивирус


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal