Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 10:04

HLTXkZ5.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете неплохо ускорить работу Windows при помощи нейросети. Запустив одновременно немалое количество программ, Windows 10 будет работать в режиме многозадачности и распределять ресурсы компьютера на решение всех задач одновременно, из-за чего скорость работы в активном окне может оказаться не такой высокой, как хотелось бы.

 

Чтобы направлятьть вычислительную мощность на нужный процесс в автоматическом режиме, можно использовать утилиту WPS Performance Station, которая с помощью обучаемого искусственного интеллекта сможет распределять ресурс и отдавать приоритет нужной в данный момент задаче.

 

Пользователям ноутбуков можно не беспокоиться за питание устройства, так как программа не станет активировать высокопроизводительный режим, а подберёт комфортное сочетание производительности и автономности. Так же, чтобы сам пользователь мог переключаться между разными задачами, разработчики предусмотрели систему профилей.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 igorshew

igorshew

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 06:51

Спасибо. Весьма занятная и полезная информация.





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, ускорение работы компьютера, ускорение компьютера, улучшение производительности, ускорение windows, как улучшить windows, программа для ускорения системы, програма для ускорения компьютера, оптимизация windows, windows 10 оптимизация


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal