Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:41

gFvqNLs.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете справляться с различными кибератаками используя очень интересный софт. DataGrain RUMA — решение от компании Crosstech Solutions Group, которое позволяет эффективно справляться с любыми кибератаками, анализируя как внешние угрозы (утечка данных, наличие уязвимостей и т.д.) так и внутреннее (инсайдерская деятельность, злоупотребление правами). Система работает в упреждающей режиме и выявляет сомнительную деятельность и аномалии ещё на раннем этапе, а помогает в этом поведенческий алгоритм по фиксации любого отклонения относительно нормального поведения.

 

В связке с традиционными средствами защиты информации, DataGrain RUMA позволяет фиксировать попытки любых кибератак и успешно предотвращать их: СЗИ просто предоставляется информация о выявленных аномалиях из RUMA, на базе которых срабатывает тот или иной процесс по защите информационной безопасности, соответствующий текущей угрозе. Поэтому использование данного решения просто незаменимо, если вы хотите получить максимальную безопасность от кибератак.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, кибератака, как справить с кибератакой, уязвимость, эксплойт, исправление уязвимостей, безопасность в сети, datagrain ruma, программа для защиты от взлома, защита от взлома, антивирус


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal