Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 01:24

PnkGBGD.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете проверить свой номер телефона на всевозможные утечки данных. Личные данные пользователей очень востребованы — из-за этого утечки происходят постоянно. Сливают данные пользователей многих популярных сервисов, таких как VK, CDEK, Bookmate и так далее.

 

Чтобы проверить, были ли скомпрометированы ваши данные — воспользуйтесь сайтом Have I been pwned. Он собирает утечки от крупнейших компаний мира и проверяет, есть ли вы в слитых базах. Вводим в поле ваш номер телефона или почту и нажимаем «pwned?».

 

Если вы увидите, что обнаружены утечки ваших данных, поменяйте пароль и поставьте двухфакторную аутентификацию. Тогда выше шанс сохранить свой аккаунт. Также можно указать свою почту и сервис пришлёт уведомление, когда ваши данные появятся ещё в какой-нибудь базе.

 

Рекомендую прямо сейчас проверить свой номер телефона на утечки, не исключено, что они будут иметься и вы уже будете знать об этом и будете осторожны и сможете предпринять какие-то действия.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, проверка утечек, безопасность, номер телефона, взлом телефона, взлом смартфона, проверка телефона на утечку, have i been pwned, анонимность, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal