Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 08:46

3dVH6QF.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете обнаружить и уничтожить вирусы удаленного доступа. Как известно, антивирусы не всегда палят вредоносы, а полное удаление вируса тоже не всегда помогает. Поэтому воспользуемся командной строкой и узнаем, управляет ли кто-то нашей системой помимо нас. Итак, приступим

 

1. Открываем командную строку от имени администратора;

2. Переходим в директорию нашего юзера с помощью команды cd C:\Users\Имя вашего профиля;

3. Далее прописываем команду netstat -b;

4. У нас появятся все активные подключения ваших программ, а также их IP адреса. Если видим незнакомый процесс, то гуглим информацию по нему. Если убедились, что это вредонос, тогда прописываем следующие команды:

netstat -nbo

taskkill /pid PID ВАШЕГО ФАЙЛА /F

4. Поздравляю, вы великолепны!

 

Если вы обнаружили вирус, вы также увидите IP адрес прокси-сервера, через который он имеет доступ к вашему ПК, а значит сможете как-то воздействовать на него, тем самым еще сильнее укрепив свою позицию.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 vladimir135

vladimir135

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 02:31

Данную статью я прочитал с большим интересом,так как я работаю в интернете и частенько хватаю вирусы.Я подчерпнул в этой статье много полезного и даже нашел несколько троянов и удалил.Спасибо автору за полезною информацию!





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, вирус, вредоносное по, удаление вируса, защита от вируса, удаленный доступ к пк, как защититься от вирусов, слежка за устройством, получаем доступ к устройству, взлом телефона, взлом компьютера


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal