Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 11:56

RPBy1ye.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете превратить свой смартфон в рацию. После всех происходящих событий, установка оффлайн-мессенджера уже не кажется мерой «для трусливых». Власти легко могут отключить интернет — чтобы, например, противодействовать организации несанкционированных митингов. Да и, как говорится, меньше знаешь — крепче спишь! СМИ — хороший слуга, но плохой господин.

 

Two Wayоффлайн-мессенджер? Нет! Кое-что получше. Это рисунок оффлайн-мессенджера приложение, которое работает как рация. Вы вместе с другом (или компанией друзей) выбираете номер канала, а затем «записываете войсы». Просто, удобно и без лишних заморочек! К тому же здесь нет регистрации, и персональные данные тоже не собираются. Да, оффлайн-мессенджеры — более современный вариант. Но неспроста ведь говорят: старая школа — лучшая школа.

 

Two Way — это не рация в чистом виде. IP-телефония — вот на чём завязана работа приложения. По-другому и быть не может: редкий смартфон оснащён нужным аппаратным обеспечением. Но разницы в целом никакой.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 



#2 kukold45

kukold45

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 12:21

Без интернета не будет работать. Звук по возможности шлется напрямую, но сервер нужен чтобы авторизоваться, хранить публичные ключи и находить друг друга. Поддержать возможность работы напрямую без интернета можно и желание такое есть, но руки все не доходят.





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, смартфон в рацию, как сделать рацию, как превратить смартфон в рацию, оффлайн мессенджер, связь, анонимность, безопасность в сети, two way, программа для связи


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal