Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 01:45

Gdu9rHX.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как вы можете пользоваться временной электронной почтой не выходя из Telegram. Каждому, кто использует электронную почту, известна ситуация, когда почтовый ящик забит рассылкой, спамом и прочими ненужными письмами. А всего-то вы указали адрес своей почты на каком-либо сайте или в приложении, например, при регистрации. Или бывает, когда вы забываете выключить рассылку. И понеслась…

 

TempMail – бот, который решит проблему с переполненной почтой. Суть заключается в том, что вы можете получить электронный адрес, чтобы использовать его при регистрации или любом другом заполнении полей, где нужно ввести электронную почту.

 

Функционал до боли прост: нужно лишь нажать «Получить почтовый ящик». Бот пришлёт вам адрес, который можно использовать где угодно. После этого вам будут приходить оповещения, поступаемые на почту, в диалоге с ботом. При это почта действительна только 20 минут. Тем не менее, этого достаточно, чтобы навсегда забыть о переполненной мусором почте.

 

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, временная почта, временная почта в телеге, временный email, временная пота не входя из телеграм, tempmail, временная почта через телегу, взлом телеграм, анонимность, анонимная почта, бот для временной почты


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal