Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 12:57

m3hriuT.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как можно ограничить функционал смартфона всего одним приложением. Чтобы не волноваться за приватную информацию на вашем смартфоне, пока им пользуется кто-то другой, можно использовать встроенную функцию фиксации экрана. С ней открытое приложение невозможно будет закрыть без ввода пароля.

 

Если у вас Android, перейдите в настройки устройства, раздел «Безопасность», выберете «Дополнительные настройки» и активируйте пункт «Фиксация экрана». После чего станет доступна строка «Запрашивать пароль перед отменой фиксации», которую так же нужно активировать.

 

На iOS устройствах, перейдите в «Универсальный доступ» и активируйте «Гид-доступ». В том же меню активируйте функцию «Быстрая команда» и перейдите в «Настройки код-пароля», чтобы его задать. Теперь, перейдя в любое приложение, трижды нажмите кнопку «Домой» или боковую клавишу, чтобы активировать режим.

 

Это отличный способ повышения безопасности ваших данных, когда вам необходимо передавать кому-то доступ вашего телефона. Используйте данную программу и будьте спокойны, что другой человек сможет воспользоваться только одним установленным приложением.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, одно приложение, ограничение ос, ограничение телефона до одного приложения, взлом смартфона, как установить приложение, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal