Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 11:47

388dba7e53eccf35775ea.jpg

 

Приветствую, хакеры! Изменить голос во время разговора может практически любой ребенок старше 5 лет. Единственная оговорочка, богатый ребенок. Во-первых, проще всего оплатить подписку SIP сервиса, там и CallerID поменяете и функционал смены голоса наверняка будет. Но может быть и такое, что вам нужно изменить только голос. Допустим у вас полная тумбочка мобилок со свежими симками. Для таких целей достаточно нескольких приложений. А мы, как заботливые контентмейкеры, представляем вашему вниманию подборку простого, а главное эффективного софта для осуществления пранков либо чего похуже.

Mzankfy.png

 

Для компьютера:

Самое простое, это менять голос через ПК. А еще - самое приятное. Потому, что делать это можно абсолютно бесплатно. Но далеко не всегда. Если поменять голос в любимой контре и не дай бог Дотке, то это да, а вот если звонить кому-то на сотовый, тут надо будет закинуть пару рублей. Порекомендую вам всего 2 программы. Больше и не надо. Принцип работы обеих одинаковый и максимально простой: качаешь, настраиваешь нужный голос, открываешь viber/skype/discord, настраиваешь микро и погнал развлекаться. А вот собственно и они:

K2n5WUY.png

 

Clownfish - самый старенький и известный софт для подмены голоса. По моему, я им еще в школе пользовался, а было это довольно давно. Богатый выбор голосов, удобный функционал, прикольные доп. фичи. Короче, несменная классика.

Ссылка: https://clownfish-translator.com

9sV8vz4.png

 

Voice mod - более современный конкурент, заточенный под молодежь. Целевая аудитория геймеры, отсюда прямая интеграция со всякими Фортнайтами. Работает не хуже верхнего. Приятный бонус для детей - у этой фирмы так же есть приложения для изменения голоса в Тиктоке и Инсте.

Ссылка: https://www.voicemod.net

 

Для телефона:

Ну, тут дела обстоят немножко хуже. Решений не так и много. Вернее их возможно и много, но нормально работающих всего несколько. Я подобрал для вас лучшие из списка.

Call Voice Changer - вставил ее только по одной причине - заполнить эфирное время. Вообще приложений с подобным названием будет парочку, думаю какое-либо из них подойдет. Но есть минус - у того, что я тестировал чудовищно скромный выбор голосов.

ANDROID - Voice Changer

IOS - Call Voice Changer

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом голоса, как изменить голос, как изменить голос во время разговорка, маскируем голос, callerid, меняем голос, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal