Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 01:27

NW5Rr6W.png

 

Приветствую, хакеры! В данной статье я расскажу о том, как получить высокую скорость интернета за границей. Зачем мы едем в Турцию или Египет? Чтобы посидеть в телефоне там! Ладно, на самом деле всё не настолько плохо. Но в каждой шутке, как говорится... Так вот, чтобы выйти в сеть за границей (и чтобы подключение было стабильным), нужно купить местную SIM-карту. Это чревато: надо гуглить местных операторов, сравнивать, думать про роуминг.

 

Airalo — это очень простое, полезное и выгодное решение для «мобильного» выезда в другую страну. Больше не нужно искать местные SIM-карты и менять номера, а потом предупреждать об этом родственников и друзей, которым ты можешь понадобиться. Больше никаких сотен долларов на интернет-роуминг! Теперь можно за считанные минуты установить приложение, оформить eSIM и пользоваться интернетом от местных операторов по цене двух чашек кофе!

 

Виртуальная карта невероятно удобна в путешествии! Советуем установить eSIM перед поездкой, чтобы быть на связи сразу после приземления в новой стране!

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, высокая скорость интернета, интернет за границей, скорость интернета за границей, как получить высокую скорость интернета за границей, airalo, esim


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal