Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 12:00

avEqETl.png

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я расскажу о том как восстановить удаленную переписку VK. Нет, мы не покажем, как читать сообщения, которые удалил собеседник, — такой фичи в VK, насколько нам известно, нет. Но заголовок не кликбейтный: диалог, отправленный на «свалку» лично вами, можно вернуть. Как говорится, «возвращаются все, кроме лучших друзей»! Может быть полезно, когда важная информация по случайности оказалась в «корзине».

 

1. Нажимаем на кнопку «Ещё» в боковом меню;

2. Выбираем «Защита данных» → «Порядок управления данными»;

3. Нажимаем «Запросить архив»;

4. Отмечаем нужные пункты в меню;

5. Нажимаем кнопку «Отправить запрос»;

6. Поздравляю, вы великолепны!

 

Архив готовится от нескольких часов до 2-х дней. VK присылает уведомление сразу же, как только соберёт данные.

 

С помощью данной функции вы всегда можете восстановить удаленные собою переписки, это бывает очень важно, особенно если вам нужно удалить информацию перед кем-то и показать результат. После своих действий всегда может восстановить переписку и получить желаемые данные, поэтому берите себе на вооружение.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, удаленная переписка вк, как восстановить переписку, восстановление сообщений вк, взлом вк, уязвимость, эксплойт, как взломать вк, как восстановить переписку вк, как вернуть удаленные сообщения вк


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal