Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:58

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как можно легко посмотреть, что прямо сейчас скачивают ваши соседи. Представляем вашему вниманию сервис IKnowWhatYouDownload ТЫК . Сервис показывает, что скачивают с вашего и соседних IP-адресов. Как вы понимаете, в основной своей массе ничего интересного: игры, фильмы и разные программы.

 

У вас есть возможность сделать ловушку для друга и узнать, что качает он. Благодаря сервису вы можете сделать из обычной ссылки шпионскую, после чего скинуть ее другу, чтобы он перешел по ней.

 

Погнали!

 

1. Первым делом переходим по ссылке ТЫК и заходим в раздел "Узнай чужие загрузки".

2. Далее вставляем ссылку, которой хотим поделиться, и нажимаем "Преобразовать".

3. Копируем полученную ссылку и отправляем другу.

 

С помощью данного небольшого сервиса можно легко узнать информацию о скачивании каких-либо файлах. Это можно использовать как розыгрыш, а может пригодится и в каких-то схемах. Поэтому пробуйте, пользуйтесь, это может вам очень пригодиться.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом вайфай, взлом wifi, как взломать сеть, взлом роутера, как взломать роутер, как узнать скачивания, уязвимость, эксплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal