Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 11:29

ga74w7h.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как вы можете защитить свои персональные данные от мошенников в интернете. В наше время примерно каждая вторая программа требует какую-либо личную информацию. Не то чтобы это прям плохо, ведь так вы идентифицируете свою личность, но согласитесь, не так уж и комфортно от осознания, что кто-то посторонний ею владеет.

 

Как раз по этой причине создали приложение для Windows Win.Privacy. Оно помогает ограничить количество передаваемой информации о вас. Работает утилита не сложнее, чем любая другая программа, так что проблем с её использованием возникнуть не должно.

 

С помощью неё вы сможете отключить обновления, определение местоположения компьютера, режим гибернации или, например, никому ненужную Cortana. Учтите, что некоторые из этих функций стоит трогать только тем, кто действительно знает, что делает.

 

Поэтому рекомендую каждому, кто используют большее количество персональных данных, использовать данную программу, это позволит очень сильно повысить вашу защиту от различного вида взломов и мошеннических схем.

 

Скачать

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, защита данных, как защитить персональный данные, защита, безопасность в сети, анонимность, защита от мошенников, как не даться себя взломать, win 10 privacy


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal