Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 12:22

A4DLLWi.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как ускорить работу интернета на Android. Скорость мобильного интернета зависит не только от мобильного оператора и тарифа. К какому серверу вы подключены — вот что тоже играет роль. Причём немаленькую! Знаете что-нибудь про Cloudflare? Это американская компания, предоставляющая услуги CDN, защиту от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверы DNS.

 

Нас интересует последнее! По результатам многих текстов сервера Cloudflare считаются самыми быстрыми в мире. И что особенно приятно: у них есть DNS-over-TLS, который позволяет установить Cloudflare DNS без постороннего ПО.

 

1. Открываем «Настройки»;

2. Переходим в настройки DNS «Сеть и интернет» «Дополнительно» «Приватный DNS»;

3. Активируем режим, который позволяет вписать адрес;

4. Прописываем «1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com»;

5. Нажимаем «Сохранить»;

6. Чтобы проверить правильность настроек, переходим на https://1.1.1.1/help и проверяем поле «Using DNS over TLS (DoT)». Если там стоит «Yes», значит, вы всё сделали правильно;

7. Поздравляю, вы великолепны!

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, ускорение интернета, андроид, интернет андроид, улучшение интернета на телефоне, как улучшить связь, хороший интернет, защитта от ддос, как улучшить связь на телефоне, ускоряем интернет на телефоне


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal