Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 12:19

JuH5tob.png

 

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, как можно заблокировать работу SMS-бомбера. Как работает SMS-бомбер? Злоумышленник запускает специальный софт, который автоматически отправляет на целевой телефон до 1.000 сообщений в минуту. Лавина SMS’ок связывает жертву по рукам и ногам: воспользоваться смартфоном просто нереально. И он жутко нагревается! Обычно бомберы используют для розыгрыша, но если ты кому-то «насолил», а твоя работа связана с общением по телефону, шутка может обернуться серьёзными финансовыми потерями.

 

Anti Nuisance — это приложение для блокировки звонков и SMS. Всё, что нужно, — просто добавить нежелательный номер в чёрный список. Все вызовы и сообщения, поступающие с указанного номера, заблокируются! Также есть дополнительная возможность: можно прекратить любые звонки и SMS в течение определённого времени суток.

 

Надо сказать, я подобрали неудачный заголовок. SMS-бомбер — как-то узковато. Anti Nuisance может заблокировать всех: спамеров, рекламщиков, коллекторов и т.д. Пользуйся!

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, смс бомбер, sms бомбер, защита от спама, смс спам, как отключить спам, как защититься от спама, спам sms, спам атака


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal