Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 12:48

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, На случай, когда собеседник утомил вопросами, которые можно легко загуглить, существуют сервисы «Давай я прогуглю за тебя». Они создают анимацию поиска в интернете для отправки собеседнику, демонстрируя ввод запроса и результаты поиска.

 

— Первый сервис: здесь есть обычный поиск Google и кнопка «Мне повезёт». Там же можно и сократить ссылку.

 

Lmgtfy: есть выбор типа запроса из обычного веб-поиска и поиска картинок.

 

— На устройствах Android есть возможность сразу в самом Google нажать «Поделиться»  рядом с кнопкой поиска и отправить ссылку на результаты поиска собеседнику.

 

— Аналогичный сервис по поиску в Яндексе. Не все ведь тусуются в Гугле.

 

Иногда сервисы «Давай я поищу за тебя» действительно могут оказаться уместными. И, в конце концов, не все умеют правильно гуглить.

Поэтому если у вас имеются некоторые проблемы с поиском информации, то рекомендую попробовать каждый из этих сервисов. Один из них точно сможет вам помочь, а возможно даже станет важным инструментом для вас.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, поиск информации, как искать информацию, сервисы поиска, сервисы поиска информации, поиск по картинке, как быстро найти информацию


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal