Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 01:29

Приветствую, хакеры! В данной статье я хочу рассказать о том, как скачивать торренты на Google Disk. Любители бесплатного контента прекрасно знают, что Роскомнадзор всеми силами ограничивает доступ к торрентам и их скорости загрузки. Из-за чего пользователям постоянно приходиться искать новый способ обхода ограничений и данный пост не исключение.

 

Сервис Google Colab поможет значительно сэкономить время загрузки, ведь файлы скачиваются прямиком на сервера Google Диска, давая возможность обойти ограничения, наложенные интернет-провайдером и позволяя скачивать контент даже на мобильные устройства, при этом не теряя драгоценную память устройства.

 

Для настройки переходим в Torrents Downloader и нажимаем «Копировать на Диск». В открывшейся странице запускаем код «Google Drive», переходим по появившейся ссылке, копируем полученный код, вставляем его в поле ниже и нажимаем Enter. Запускаем категорию «Зависимость» и дожидаемся окончания загрузки. Ниже запускаем «Один торрент» и вставляем ссылку на торрент файл. И остается лишь запустить категорию «Код».

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, как скачивать торренты на гугл диск, взлом диска, взлом гугл диск, google colab, торрент, уязвимость, эксплойт, torrents downloader


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal