Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 01:40

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как выключить автосохранение фотографий и видеозаписей из WhatsApp. Как правило, после разрешения доступа к медиафайлам WhatsApp автоматически скачивает все фотографии и видео. Спустя время, просматривая галерею, вы наблюдаете кучу ненужных сохранённых мемов, пересланных вам другими людьми в мессенджере. Чистка – не самое приятное занятие в данном случае.

 

Мало кто знает, что функцию автосохранения можно выключить. Для этого открываем WhatsApp и переходим во вкладку «Настройки». Далее выбираем раздел «Чаты», после чего переводим переключатель возле пункта «В Фотоплёнку» в неактивное положение..

 

Чтобы отключить автосохранение на Android, необходимо нажать на три точки в углу экрана для перехода в настройки и в разделе «Чаты» будет переключатель «Видимость медиа». Таким образом медиафайлы будут попадать в галерею только по вашему желанию.

 

Вот таким простым способом можно избавить от сохранения ненужных медиафайлов, которые автоматически загружаются на ваш смартфон.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, отключение автосохранение фото ватсап, взлом ватсап, взлом whatsapp, как отключить сохранение фото в whatsapp, уязвимость, эксплойт, безопасность, анонимность


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal