Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 01:37

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать вам о том, как можно загружать фотографии на Imgur не выходя из Telegram. Многие наверно помнят, что был и есть прекрасный бесплатный онлайн-сервис загрузки, хранения и обмена изображений Imgur. Его прелесть в том, что туда можно загружать бесконечное количество картинок до 20 Мб без авторизации.

 

Imgur Uploader — бот, который загрузит картинку на Imgur и отправит вам прямую ссылку на неё. Может понадобиться, когда будет необходимость поделиться изображениями с кем-то за пределами Telegram или вставить ссылку на скриншот, например в таблицу или документ.

 

Всё просто: первым делом нужно запустить бота, затем отправить фото и всё, у вас будет прямая ссылка на изображение. Также можно просто пересылать боту картинки из переписок в Telegram.

 

Это отличный бот, который поможет вам сэкономить огромное количество времени, особенно если вы часто работаете с картинками и вам необходимо иметь к ним быстрый доступ, пользуйтесь, пока подобную возможность не пофиксили.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, imgur, взлом imgur, быстрая загрузка imgur, как загружать фото с телеграма, imgur uploader, телеграм бот для imgur, загружаем фото на imgur из telegram, уязвимость, эскплойт


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal