Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 10:51

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье расскажу о том, как узнать кто подключен к вашей Wi-Fi сети. Бывают ситуации, что скорость вашего интернета замедлилась и нужно выяснить: это проблема в работе провайдера или расход вашего трафика шустрым соседом, отгадавшим пароль от Wi-Fi.

 

Fing для iOS и Android - сетевой сканер, который показывает информацию об устройствах в любой сети, к которой вы подключены: будь то ваша личная домашняя сеть или общественный Wi-Fi. 

 

Сервис идентифицирует устройства, благодаря запатентованной технологии, используемой также производителями маршрутизаторов и антивирусными компаниями во всем мире. Программа показывает IP-адрес, данные о марке, модели и MAC-адресе каждого подключенного устройства.

 

Кроме того, Fing сможет уведомить вас о новых подключения к сети, поможет узнать скорость интернета и обнаружить скрытые камеры в номере, в котором вы остановились. Приложение также покажет пинг устройства, открытые порты и многое другое, что позволит вам проверить безопасность сети.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, кто подключен к вайфай, взлом вайфай, взлом wifi, как взломать вайфай, взлом сети, взлом роутера, список подключенных к сети, кто подключен к сети, сканер сети, wifi сканер


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal