Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 01:20

Приветствую, хакеры! С выходом iOS 14 виджеты для iPhone получили вторую жизнь: ранее они были небольшими информационными окнами в отдельном разделе ОС, а теперь их можно размещать в любом месте экрана. Причём сколько угодно! Но стандартные виджеты (почта, календарь) только раззадоривают – хочется применить эту функцию по-другому. Но нет же, нельзя! 

 

Widgetsmith – это одна из самых популярных программ для создания собственных виджетов. Пользователь может выбрать размер информационного блока: маленький, средний или большой. Но настраивается не только это! Можно менять стили, цвета, шрифты, фон и оттенки. Какие есть варианты размещения на экране? Например, фотографии, текст, напоминания.

 

Кроме того, Widgetsmith предоставляет возможность создавать временные виджеты – при изменении информационного блока на главном экране он автоматически изменяется в определенное время суток. В частности, текущий день отображается до окончания рабочего дня, после чего Widgetsmith меняет внешний вид календаря, чтобы показать календарь на следующий день.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, виджеты, виджеты айфон, как прокачать виджеты, виджеты ios, как улучшить виджеты ios, улучшенные виджеты на айфон, свои виджеты на айфон, как изменить виджеты на айфон


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal