Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 01:07

Приветствую, хакеры! В данной статье я хочу рассказать о нескольких приложений для экстренного удаления всех файлов со смартфона. Для кого-то смартфон — жизнь. В стосорокамиллиметровой пластиковой коробочке хранится так много конфиденциальной информации, что шантажист может «схватить передоз». Его жалеть не нужно, а вот себя — очень желательно! К чему ведём? Пароль как единственное средство защиты — это не работает. К тому же некоторые пренебрегают даже такой простейшей мерой безопасности. В общем, как тебе такая механика: телефон попал в чужие руки — файлы удалились?

 

1. AutoWipe — делается полный wipe, если пароль для разблокировки несколько раз введён неправильно.

2. SecAddon — в непредвиденных обстоятельствах удаляет или шифрует файлы, которые пользователь выбрал заранее.

3. Ripple — «тревожная кнопка» для запуска «эффекта пульсации» во всех приложениях, которые настроены реагировать на панические события.

 

Собрать всех «мстителей» в одну «команду» или выбрать только одного, — это пусть каждый решает сам. Скажем одно: что бы ты ни выбрал, «Готэм» в надёжных руках

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, экстренная очистка смартфона, очистка телефона, удаление данных, как уничтожить данные, уничтожение данных, autowipe, secaddon, ripple, полное удаление информации


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal