Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:33

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье, я хочу рассказать вам о том, как обнаружить в интернете утечку ваших личных документов или фотографий. Представьте ситуацию: вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис документ, содержащий личную информацию, а потом обнаруживаете, что он утек в сеть. Как найти источник утечки?

 

Как говорится, доверяй, но проверяй. LeaksID — сервис, позволяющий маркировать конфиденциальные документы невидимыми метками. В случае утечки (даже в виде скриншота или распечатки) сервис проведёт анализ и вычислит источник утечки. Можно юзать как просто онлайн конвертер документов, и на выходе получать защищенный PDF с невидимой маркировкой, что позволит в любой момент узнать где оказался ваш документ и позволит как-то действовать на основе этой информации.

 

Дополнительные плюшки - хранилище документов внутри платформы и возможность совершать любые необходимые манипуляции: скачивать, просматривать, пускать на печать, делиться ссылкой на файл. Поддерживает все популярные форматы. Бесплатно для частных юзеров и платно для компаний.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, leaksid, слитые документы, поиск слива, маркировка документов, безопасность данных, безопасность документов, фото, слив фото, взлом сети


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal