Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 12:11

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье я хочу рассказать о том, где можно попрактиковаться в хакинге. Навыки в информационной безопасности сейчас пользуются большим спросом. Однако на множестве форумов можно встретить новичков, которые не знают, с чего начать изучение или где его попрактиковать. В сегодняшнем посте я собрал самые известные проекты для практики хакинга.

 

1. https://w3challs.com/ — обучающая платформа с множеством задач в различных категориях, включая хакинг, варгеймы, форензику, криптографию, стеганографию и программирование.

 

2. https://defendtheweb.net/?hackthis — разработан для того, чтобы научить вас взламывать, дампать, дифейсить и защищать свой сайт от хакеров;

 

3. https://ctf365.com/ — здесь устанавливают и защищают свои собственные серверы одновременно с атаками на серверы других пользователей.

 

4. http://reversing.kr/index.php — здесь вы можете найти 26 задач для проверки ваших навыков взлома и реверс-инжиниринга.

 

5. https://hellboundhackers.org/ —  этот ресурс предлагает широкий спектр проблем с целью научить идентифицировать и устранять эксплойты.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, практика хакинга, белый хакинг, сайты для хакинга, сервисы для хакинга, уязвимость, эксплойт, учиться программированию, обучение, подборка сайтов


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal