Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:48

Приветствую, хакеры! В повседневной жизни мы можем сталкиваемся с такими ситуациями, когда необходимо получить доступ в интернет, а именно в таких заведениях как: кафе, ресторан или ином общественном месте практически всегда можно найти точку доступа. Нередко попадаются роутеры с «гостевым доступом». Но бывает, что бесплатный Wi-Fi защищен Captive Portal.

 

Иными словами, имеется открытая сеть Wi-Fi, к которой можно подключиться без пароля, но при попытке зайти на любой сайт, нас будет перебрасывать на страницу, где нужно ввести учётные данные, оплатить, подтвердить номер телефона с помощью СМС или что-то похожее. Но есть отличное решение как избегать такого процесса.

 

Установка в термукс:

   apt update && apt upgrade -y

   apt -y install sipcalc nmap wget

   wget https://raw.githubus...hack-captive.sh

   chmod u+x hack-captive.sh

   ./hack-captive.sh

 

После того как вы все сделали правильно, можете спокойно пользоваться интернетом. Отличный способ, если вы не хотите передавать свою информацию в сомнительные сети.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом вай фай, взлом wifi, как войти в сеть без подтверждения телефона, взлом публичной сети, открытый вай фай, captive portal, взлом сети


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal