Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 02:19

Приветствую, хакеры! В данной небольшой статье хочу рассказать вам о том, как взломать любой запароленный PDF-файл. Многие люди хранят на своих компьютерах конфиденциальную информацию, и они не хотят, чтобы она попала в чужие руки. Чтобы защитить эти данные, мы шифруем файлы, используя защищенный паролем формат PDF. На данный момент шифрование не так безопасно, как могло бы быть, потому что файлы PDF можно расшифровать.

 

Pdfcrack — продвинутый инструмент для взлома любых PDF-файлов, защищенных паролем. Очень простой в использовании скрипт, особенно для начинающих хакеров.

 

Установка

   sudo apt-get update -y

   git clone https://github.com/m...37/pdfcrack.git

   cd pdfcrack && chmod +x crack.sh

   sudo bash crack.sh

 

После завершения проверки программа отобразит удобный интерфейс. Укажите путь к зашифрованному файл PDF, и выберите тип атаки и с хорошим словарем вы можете получить пароль от PDF файла.

Очень легкий и полезный способ для взлома PDF-файла. Особенно это может быть полезно, когда вам предлагают купить какую-то информацию в виде пароля к файлу, можно это обойти.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, взлом пдф, взлом файла, как взломать файл, взлом документа, взлом пароля, как взломать пароль, взлом pdf файла, как взломать pdf, pdfcrack


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal